Встречайте Новый год с веселым Роджером!

Встречайте Новый год с веселым Роджером!

Дата публикации 30 декабря 2012 11:32 Автор

В последнее воскресенье уходящего года ИА «Твой Омск» представляет традиционную подборку о кошках и собаках, которые ищут новых хозяев. Подарите праздник себе и своим детям — возьмите в дом котенка или щенка. Тем самым вы сделаете неоценимый подарок и четвероногим пушистикам, которые тоже, как и многие из нас, ждут чуда в Новый год.
В последнее воскресенье уходящего года  ИА «Твой Омск» представляет традиционную подборку о кошках и собаках, которые ищут новых хозяев. Подарите праздник себе и своим детям — возьмите в дом котенка или щенка. Тем самым вы сделаете неоценимый подарок и четвероногим пушистикам, которые тоже, как и многие из нас, ждут чуда в Новый год.
 
Мотя
Мотя — совсем еще котенок, ему всего три месяца. Но уже сейчас он готов наполнить ваш дом уютным мурчанием, развлечь вас и утешить, согреть душу преданной любовью. А в ваше отсутствие он прекрасно займет себя сам. У Моти короткая шелковая шерстка — черная спинка, белоснежные лапки, большие, как крылья, ушки. Мотя предпочитает спокойный образ жизни, он умный и самостоятельный, а еще — все понимающий и все прощающий, одним словом, золотое сердце...
Контакт: 8-965-981-73-79



 
Феликс
Красавчик Феликс — красивый и в меру упитанный мужчина — ищет дом и любящих хозяев! Когда-то Феликс был домашним котиком, который очень любил понежиться на теплом диванчике или на коленях у своего хозяина... Но случилось так, что он оказался на улице в лютый мороз и прожил почти две недели в подъезде дома, где отморозил ушки. Феликса подобрали волонтеры, и сейчас он находится в стационаре. Но, к сожалению, потом ему снова некуда идти. Он здоров и красив — ведь он бывший домашний кот. Ему очень нужен новый хозяин и тепло — за это Феликс ответит благодарностью и лаской!
Контакт: 8-904-581-12-46
 


 
Сеструли
Две двухмесячные сестренки очень нуждаются в доме. Они очень красивые, пушистые и славные девочки. Одну малышку, покрупнее, можно взять в частный дом — для охраны, вторую, поменьше и попушистее, — можно и квартиру, она станет для вас прекрасным компаньоном! Пока сестренки находятся на временной передержке, но очень ждут своих настоящих, родных, любимых хозяев. Щенки здоровые, в меру активные, с хорошим аппетитом, вырастут около 40-45 см в холке.  
Контакт: 8-961-883-19-45



 
Фиса
Трехцветную Фису подобрали на улице — скорее всего, ее бросили прежние хозяева. Это бывшая домашняя кошечка, потому что к людям она относится доверчиво и любит посидеть на руках у человека, хотя то время, которое она провела на улице, дало о себе знать — Фиса пока немного осторожничает. Сейчас эта крошка очень ждет хозяев, которые спасут ее от морозов, от отчаяния и одиночества. Фиса — милый, ласковый непосредственный кошачий ребенок, любит, чтобы с ней поиграли. Кошечка отдается только в любящие и заботливые руки. Ветеринарный осмотр будет обеспечен.
Контакт: 8-960-997-09-46, 31-05-14
 


 
Жуля
Интеллигентная дама-собачка невысокого роста по имени Жуля ищет хозяина для совместной интересной жизни! Жуля энергична и всегда в хорошем настроении, безумно любит общение с людьми. Она с радостью составит вам компанию на прогулке и непременно станет любимцем всей семьи! Стерилизована, к выгулу приучена. Знает несколько команд, очень быстро обучается. К кошкам относится равнодушно, к другим собакам лояльна и дружелюбна. Жуля очень ждет своего хозяина.
Контакт: 8-913-146-02-81
 


 
Роджер
Этот собакевич замерзал на теплотрассе в морозы. И был так неимоверно счастлив, когда его нашли волонтеры — Роджер очень общительный, дружелюбный и веселый парень. Настоящий атлет — крепкий, ширококостный. Кастрирован. Неприхотлив. Он будет идеальным другом и отличным охранником в частном доме. 
Контакт: 8-913-674-62-57, 8-904-583-94-33
©
Распечатать страницу