Кредит для пенсионеров. Быстро и без обмана

Кредит для пенсионеров. Быстро и без обмана

Дата публикации 24 июля 2021 12:54

Многим людям для комфортной жизни необходима конкретная денежная сумма. Часто нужно в короткие сроки приобрести дорогостоящую покупку. Например, машину или сделать ремонт в квартире, оплатить обучение ребёнка и тому подобное. Что делать, если средств не хватает? Особенно в таких ситуация страдают пенсионеры, у которых не всегда есть деньги на покупку чего-то масштабного. В таком случае может помочь кредит для пенсионеров.

 Если вы пенсионер, который уже давно не работает и испытывает финансовые трудности, то можно воспользоваться помощью компании «Кредитплюс». Данная компания эксперт в финансовых вопросах, в сфере потребительского кредитования. Сотрудники помогут разобраться со всеми нюансами, предоставят подробную информацию. Офисы «Кредитплюс» находятся во многих городах Украины.

 Почему стоит выбрать именно «Кредитплюс»:

 · Решение о выдаче кредита принимается за 20 минут;

 · Оформить заявку можно там, где будет удобно клиенту. Например, в офисе, дома или на работе;

 · Всё, что необходимо для оформления заявки: паспорт и ИНН;

 · Вся сделка происходит без каких-либо скрытых комиссий, штрафов и процентов;

 · Для пенсионеров и постоянных клиентов действуют скидки.

 При оформлении кредита не нужно при себе иметь каких-либо документов, кроме паспорта и ИНН. С пенсионера не требуется справка о доходах или поручитель. Вся операция будет проведена быстро, без бумажной волокиты.

 Можно взять кредит, не выходя из дома. На сайте есть удобный калькулятор, который поможет рассчитать срок погашения кредита. Зайдите на сайт и заполните анкету, там же указываются реквизиты банковской карты. Если пенсионер активно пользуется интернетом, то справится с этой задачей легко и быстро.

 Заявка будет рассмотрена в течение 20 минут. Затем с клиентом связывается менеджер, обговариваются все подробности сделки. Денежные средства перечисляются сразу на карту заёмщика.

 Для пенсионеров, которые не пользуются активно интернетом, специалисты микрофинасовой организации помогут всё оформить в офисе или по телефону.

 На сайте «Кредитплюс» вы можете найти всю информацию. Внимательно читайте условия, соглашения и анкету, которую необходимо заполнить. Взвесьте все за и против. Сначала убедитесь, что все условия вам подходят, а затем принимайте решение о кредитовании. Не бойтесь задавать вопросы и просить подробного разъяснения о выдаче кредита.

На правах рекламы

Распечатать страницу