На трассе в Омской области столкнулись «семерка» и УАЗ: трое скончались, восемь человек в больнице

На трассе в Омской области столкнулись «семерка» и УАЗ: трое скончались, восемь человек в больнице

Дата публикации 25 июля 2021 13:49 Автор Источник фото Госавтоинспекции Омской области

Страшное ДТП, в котором погибли водитель и два пассажира легковушки, произошло сегодня в Крутинском районе. Водитель и семеро пассажиров из УАЗа, среди которых трое детей, с различными травмами госпитализированы.

Омские госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах жуткой аварии на автодороге Крутинка-Китерьма. Смертельное ДТП произошло в воскресенье, 25 июля, в 11:30. По предварительным данным, виновник – 36-летний водитель ВАЗ-2107. В районе 4 километра он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где двигался УАЗ, за рулем которого находился 60-летний мужчина.

В результате ДТП водитель, а также пассажиры ВАЗа – женщина и мужчина (личности в настоящее время устанавливаются) – скончались на месте происшествия.

Водитель автомобиля УАЗ, а также семь его пассажиров, в том числе трое детей, личности которых в настоящее время устанавливаются, получили различные травмы. Их экстренно госпитализировали.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», – прокомментировали в Госавтоинспекция Омской области.


Распечатать страницу