Пользователи «Одноклассников» первыми увидят трейлер фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы»

Пользователи «Одноклассников» первыми увидят трейлер фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы»

Дата публикации 29 июля 2021 16:18 Автор Источник фото ok.ru

В социальной сети эксклюзивно состоится официальная премьера трейлера третьей части сказочной саги Disney, которая выйдет на большие экраны 23 декабря.

Миллионы интернет-пользователей первыми смогут увидеть кадры одного из самых ожидаемых фильмов 2021 года «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Первая часть сказочного приключения Disney вышла в прокат в октябре 2017 года, вторая — в декабре 2021-го. Оба фильма завоевали многочисленные рекорды в отечественном прокате. Третья часть — это завершение истории. Зрителей ждет множество смешных моментов и непредсказуемых сюжетных поворотов.

Первый официальный трейлер фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы» эксклюзивно появится в группе Disney Россия. Посмотреть его можно в десктопной и мобильной версиях соцсети, приложениях «OK» на iOS и Android и на большом экране в приложении «OK Видео» на Smart TV и Android TV.

Фильм производства Disney, Yellow, Black and White и телеканала «Россия», «Последний богатырь: Посланник Тьмы» выйдет в широкий прокат 23 декабря 2021 года.

Распечатать страницу