Маркетплейс медицинской продукции Benefakta

Маркетплейс медицинской продукции Benefakta

Дата публикации 29 июля 2021 16:33

Главным достоинством маркетплейсов — это возможность приобрести товар в одном месте. Таким образом, вы значительно экономите время, которое могли бы потратить на поиски нужной продукции.

Чем характерная бизнес-модель маркетплейса, так это тем, что интернет-магазин осуществляет продажу товаров, не принадлежащих собственнику сайта. При этом владельцем маркетплейса осуществляется маркетинговая поддержка для увеличения продаж тех компаний, что размыслили свои товары в картотеке. Обычно маркетплейс специализируется в определенной сфере, например, медицина, организация праздников и прочее. Маркетплейс медицинских товаров “Бенефакта” https://benefakta.kz/ — это онлайн-платформа, связывающая покупателя и продавца, где они могут совершать сделки. На портале маркетплейса опубликована проверенная и актуальная информация о медицинских продуктах. Постоянными клиентами benefakta.kz становятся стоматологические, медицинские, ветеринарные клиники, салоны красоты и косметологии. Портал сотрудничает только с проверенными, надежными поставщиками и предлагает своим клиентам выгодные условия для приобретения медицинских товаров.

Какие преимущества вы получите, став клиентом “Бенефакта”:

- Будучи поставщиком мед. продукции, вы получаете массу потенциальных клиентов;

- Регулярная закупка подразумевает под собой приобретение качественных, надежны, экологически безопасных товаров по выгодной цене. На поиск таких материалов вы тратите уйму сил и времени. В каталогах маркетплейса вы быстро и без усилий найдете необходимую продукцию и надежных поставщиков. Примечательно, что неблагонадежные организации не имеют возможности размещать свои товары на платформе;

- Акционные предложения регулярно появляются в разделе “Промо-акции”, там вы можете купить товары по скидке и без переплат посредникам;

- Регулярное обновление ассортимента;

- Благодаря качественным фотографиям, полноценному и точному описанию специалисты без труда подбирают все необходимые товары под свои запросы.

Ассортимент продукции маркетплейса многообразен, здесь вы отыщите продукцию, предназначенную для таких сфер, как: общая медицина, лаборатория, хирургия, косметология, гинекология и акушерство, стоматология, реабилитация, педиатрия, ветеринария. На сайте также присутствует каталог с хозяйственными товарами для различных учреждений.

Товары маркетплейса “Бенефакта” имеют значительную разнонаправленность, например, вы можете купить небольшие расходные материалы или же сложное профессиональное медицинское оборудование.

На правах рекламы

Распечатать страницу