Большие люстры для просторных помещений

Дата публикации 29 июля 2021 19:49

Большое и просторное помещение требует качественного и мощного освещения. Для большой комнаты потолочный светильник - это обязательная деталь. Большие потолочные люстры подходят для просторных помещений, где высота потолка 3-4 метра.

Большое и просторное помещение требует качественного и мощного освещения. Для большой комнаты потолочный светильник - это обязательная деталь. Большие потолочные люстры подходят для просторных помещений, где высота потолка 3-4 метра, тогда такой осветительный прибор будет смотреться максимально гармонично.

Какими бывают стили и модели больших люстр?

  • Классический стиль. Люстры данных моделей имеют множество лампочек, сложные узоры и большое количество декора, для создания спокойного и элегантного интерьера.

  • Люстры в стиле барокко. Такие светильники имеют множество узоров, завитушек, камушков и покрыты позолотой. Чаще всего используются для концертных зал и театра.

  • Лофт и хай-тек. Осветительные приборы данного стиля имеют простой дизайн, но дают очень много света.

  • Неоклассика и фьюжн. Люстры такого стиля асимметричны, у них множество изгибов и необычные комбинации формы и цвета.

  • Тиффани. Данные светильники выполнены в виде мозаики из разноцветного стекла разного вида. Такие люстры украшают любое помещение и смотрятся очень презентабельно и дорого.

В интернет-магазине Svetolux.com.ua представлены лучшие варианты моделей люстр всех стилей.

Советы при выборе большой люстры

  1. Снабдите комнату мощной электрической сетью. Старая проводка не подходит.

  2. Мощность люстры должна быть достаточной для освещения всей комнаты, на 1 кв. метр приходится 20 Ватт.

  3. Каждая люстра нуждается в периодическом обслуживании (очистка, замена лампочек), поэтому в очень высоких помещениях потребуется дополнительное оборудование.

  4. Монтаж такой люстры должны делать только профессионалы. Крепление люстры возможно в 2х вариантах: непосредственно на потолок (с помощью специального крюка в потолке, который потом закрывается накладкой) или благодаря подвесу (такие люстры являются многоярусными и отлично подходят для самых высоких потолков).

  5. В люстрах, которых лампочки направлены вверх, нужно соблюдать необходимую дистанцию от потолка, чтобы избежать желтых пятен и порчи потолка.

  6. Доставка товара должна производиться специальным транспортом.

Почему стоит купить большую люстру?

  • Для правильного и качественного освещения помещения.

  • Для украшения своего интерьера. Такая хрустальная люстра всегда становится центральной частью украшения помещения, и придает ему уникальность и роскошность.

  • Для того, чтобы подчеркнуть свой статус и достаток.

  • Для создания уюта в квартире с большими потолками.

Большие люстры являются идеальным вариантом для тех, кому посчастливилось обладать просторным помещением и высокими потолками.

На правах рекламы

Распечатать страницу