Алексей Байков получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы РФ

Алексей Байков получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы РФ

Дата публикации 30 июля 2021 18:33 Автор Фото Сергей Мельников

Бывший член КПРФ представляет «Коммунистов России» 139-го избирательного округа.

В пятницу, 30 июля, на заседании региональной Избирательной комиссии удостоверение кандидата в депутаты Государственной думы Российской федерации вручили представителю партии «Коммунисты России» Алексею Байкову.



Документы на регистрацию кандидатом были поданы в положенные сроки и в полном объеме. Проведенные проверки показали, что указанные в них сведения верны. В ходе заседания у членов Избирательной комиссии не возникло вопросов к Алексею Байкову, проголосовали за него единогласно.

«Избирательная комиссия региона выполняет свою работу профессионально. Когда возникали какие-то вопросы, ее члены подробно объясняли, как их решить, помогали во всем. Мы, кандидаты, не являемся юристами, поэтому многого не знаем. В Избирательной комиссии это прекрасно понимают, относятся дружелюбно и внимательно», - рассказал кандидат в депутаты.

Напомним, выборы в Государственную Думу РФ состоятся в единый день голосования 19 сентября одновременно с выборами депутатов Законодательного собрания Омской области седьмого созыва.

По данным областной избирательной комиссии, на территории Омской области на 1 января 2021 года зарегистрировано 1 506 170 избирателей.

Распечатать страницу