Как получить ипотеку и не разориться?

Жильё – это не просто место, где мы спим и едим, дома мы отдыхаем от повседневной рутины, набираемся сил для предстоящей работы. У всех людей есть чёткое представление желаемого коттеджа или квартиры, однако не каждый обладает достаточными возможностями, чтобы купить жильё своей мечты. В таком случае отличным помощником становится компания, оказывающая услуги на рынке недвижимости, помогающая оформить ипотеку в Омске.

 Какие я получу преимущества в получении ипотеки? Стоит отметить, что именно компания занимается подачей заявок на одобрение ипотеки, это значит, что ставка не увеличится, в отличие от ситуации, когда подача документов за ипотечным кредитом осуществляется самостоятельно в кредитную организацию или банк.

 Ещё одним преимуществом является то, что банки предоставляют клиентам ипотечных компаний выгодные условия: процентная ставка может быть снижена до 0,6%.

 Почему с помощью ипотечной компании получить ипотеку проще?

 1. Компания помогает получить одобрение банков, чтобы клиент имел чёткое представление о бюджете на приобретение недвижимости.

 2. Кредитный эксперт поможет повысить шанс на одобрение желаемой суммы как минимум на 20%.

 3. Меньше бюрократии: потребуется заполнить всего одну анкету, которая в дальнейшем будет отправлена сразу в несколько банков.

 4. Клиент получает одобрение ипотеки дистанционно, нужно лишь заполнить заявку.

 Как происходит получение ипотеки?

 Во-первых, необходимо получить консультацию специалиста по ипотеке, который выяснит Ваши цели и обозначит чёткий план дальнейших действий.

 Во-вторых, от Вас требуется собрать необходимый пакет документов, прикрепить его онлайн и заполнить сведения о себе.

 В-третьих, специалист по ипотеке тщательно проверит внесённые Вами данные, после чего отправит заявку в несколько банков.

 Одобрение ипотеки: после проверки банками компания сообщает Вам статус вашего обращения, а также условия банка.

 Сделка: ипотечная компания помогает определиться с выбором понравившейся недвижимости, отправляет её на проверку в банк, и после успешных проверок происходит сделка.

 Также ипотечная компания поможет Вам ответить на часто задаваемые вопросы:

 Какой минимальный первоначальный взнос?

 Возможна ли ипотека без первоначального взноса?

 Какие документы необходимы для подачи заявки? и т.д.

 Приобретение ипотеки – сложный и кропотливый процесс, однако если знать специалистов, к которым можно обратиться за помощью, то проблем с недвижимостью не возникнет.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/96930-kak_poluchit_ipoteku_i_ne_razoritsya/
Дата публикации:04/08/2021 21:03