Отзывы юниармс

Дата публикации 9 августа 2021 09:00

юниармс отзывы


Всем привет! Меня зовут Александра. Наступает холодное время года, а я, как и многие дотянула до последнего. Задумалась о термобелье в самый последний момент когда дело идёт к сезону и потихоньку начинает холодать. Посмотрели с мужем каталоги, некоторые площадки и подумали что было бы не плохо почитать юниармс отзывы. Сам производитель располагается по адресу https://uniarms.ru/ и имеет вполне приличный каталог для женщин и мужчин. Производитель позиционирует свою продукцию как одежду для особо холодных условий.

Отзывы юниармс оказались приемлемыми и я подумала о том, что бы заказать себе комплект. Да и мужу тоже надо. Он у меня строитель и часто на высоте защищаясь от продувания надевает много лишней одежды, мешающей свободно двигаться. Решила сделать подарок, тем более что день рождения у него совсем скоро.

Итак выбор сделан, себе заказала 44 размер для роста 160см. Мужу 54 для роста 180. пришли два комплекта. Фотография на сайте не передаёт конечно цвета, но он немного светлее. Понятно что всё фотографией передать невозможно. Манжеты на руках имеют небольшое расширение и не передавливают кисть что очень удобно. Это же относится и к ногам. Пояс приятный мягкий, состоит из резинки средней ширины. Талию не сдавливает. Спина удлинённая, очень удобно когда наклоняешься не продувает, особенно мужу с его работой приятно иметь такую вещь. Про тепловые свойства смогу сказать только то, что мне тепло на прогулке с нашим маленьким сыном. Могу и посидеть с ним, и подвигаться. Нет ощущения мокрой спины после активной игры в снежки. Муж тоже доволен, у него комплект для -50, греет его всегда. Себе же я взяла -30 что соответствует более мягким условиям. В целом ощущения положительные, могу рекомендовать.

Александра Кудульникова. 31 год. Сызрань.

На правах рекламы

Распечатать страницу