«Омичка» не устояла перед саратовским «Протоном»

Дата публикации 9 января 2013 09:34 Автор

Двенадцатый тур чемпионата России — 2013 «Омичка» уступила саратовскому «Протону». После проигрыша первого сета сибирские волейболистки сумели сравнять счет, но довести дело до победы им не удалось. Следующий матч «Омские кошки» проведут дома, принимая в гостях красноярский «Енисей».
Двенадцатый тур чемпионата России — 2013 «Омичка» уступила саратовскому «Протону». После проигрыша первого сета сибирские волейболистки сумели сравнять счет, но довести дело до победы им не удалось.  Следующий матч «Омские кошки» проведут  дома, принимая в гостях красноярский «Енисей».

Во вторник, 8 января, в Балаково Саратовской области прошел 12-й тур чемпионата России. «Омичка» играла с волейболистками местного «Протона». Первый сет наша команда уступила со счетом 25:23, но второй выиграла — 13:25. После этого удача отвернулась от «кошек», оставшиеся два сета омские спортсменки упустили (25:22, 25:19). Этот проигрыш отбросил наш коллектив с четвертого на шестое место в турнирной таблице.

Следующий матч «Омичка» проведет на дома. 12 января они встретятся с красноярским «Енисеем». Затем «Омские кошки» продолжат борьбу за Кубок ЕКВ — 2013. 15 января в Констанце их ждет «2004 Tomis» на первый матч Challenge round CEV CUP.