Омичей приглашают принять участие в театральном квесте

Омичей приглашают принять участие в театральном квесте

Дата публикации 11 августа 2021 09:27 Автор Источник фото vk.com/bdfquest

Проект «Театральная доставка» приурочен к Международному большому детскому фестивалю.

Интерактивная программа «Театральная доставка» пройдет в 15 городах России. Она приурочена к Международному большому детскому фестивалю, художественным руководителем которого является народный артист России Сергей Безруков.

В Омске проект стартует 15 сентября, его партнером стал Дом актера.

Как сообщают организаторы, участников квеста ждут различные творческие задания. «Театральная доставка» в первую очередь адресована родителям с детьми, подросткам, педагогам дополнительного образования и учителям.

«Проект интерактивный, современный и безопасный — все точки квеста расположены на улице. Форма квеста поможет педагогам в столь непростой период разнообразить воспитательную работу, наполнить интересным содержанием внеурочную деятельность по направлению художественно-эстетического воспитания. “Театральная доставка” откроет удивительный мир театра и его лучших героев. Самые активные и креативные участники получат ценные призы», — сообщают организаторы.

Итоги проекта будут подведены 12 ноября на торжественной церемонии закрытия Международного большого детского фестиваля, которая пройдет в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума в «Ленинград-центре».

Распечатать страницу