В Омске решили не проводить JAZZPARK

В Омске решили не проводить JAZZPARK

Дата публикации 12 августа 2021 10:48 Автор Фото Сергей Мельников

Музыкальный фестиваль было решено отменить из-за неблагоприятной эпидобстановки в регионе.

Омская филармония сообщила об отмене опен-эйра JAZZPARK. Изначально он должен был состояться 21 августа, но из-за высокой заболеваемости коронавирусом музыкальный фестиваль перенесли на 4 сентября. Сегодня стало известно об отмене мероприятия.

«Вынуждены сообщить, что в связи с сохраняющимся высоким уровнем заболеваемости в Омске и действующими ограничительными мерами Омская филармония приняла решение отказаться от поведения опен-эйр фестиваля JAZZPARK», — сообщили в филармонии.

Билеты можно вернуть до 14 сентября текущего года. Если билеты приобретались на сайте филармонии, возврат денег будет произведен в течение недели автоматически на карту, с которой была произведена оплата. Уведомление о возврате поступит на электронный адрес, указанный при регистрации.

Напомним, что ранее по решению регионального оперштаба по противодействию коронавирусу праздничные мероприятия, посвященные Дню города, перенесли с 8 августа на 11 сентября, а Сибирский международный марафон — с 7 августа на 12 сентября.

Распечатать страницу