В Омске за 12 миллионов продают квартиру чешского хоккеиста Романа Червенки

В Омске за 12 миллионов продают квартиру чешского хоккеиста Романа Червенки

Дата публикации 15 августа 2021 12:02 Автор Источник фото omsk.mlsn.ru

Спортсмен приобрел жилплощадь во время работы в хоккейном клубе «Авангард». Общая стоимость ремонта оценивается в несколько раз выше стоимости самой квартиры.

На сайте «МЛСН» размещено объявление о продаже 3-х комнатной квартиры в микрорайоне «Континенталь», по адресу бульвар Архитекторов, 14. Стоимость жилья площадью 105.9 кв. м. оценивается в 12 млн 350 тыс. рублей.

Известно, что квартира принадлежит чешскому хоккеисту Роману Червенке. Он приобрел ее во время работы в хоккейном клубе «Авангард» (спортсмен выступал за «ястребов» с 2010 по 2012 годы).

«В этой квартире Роман Червенка почти не жил, он приобрел ее перед тем, как у него закончился контракт с “Авангардом”. Вся мебель останется в квартире, кстати, на нее у хозяина даже чеки остались. Например, итальянский диван был приобретен за 29 тыс. евро. В квартире есть декоративный камин, а также репродукции картин Ван Гога и Густава Климта, — рассказали порталу NGS55.RU в агентстве «Квартсервис».

Как уточнили риэлторы, общая стоимость ремонта оценивается в несколько раз выше стоимости самой квартиры, без учета мебели и предметов декора. В качестве покрытия пола использованы прессованная кожа, паркетная доска, испанский кафель. На стенах венецианская фактурная штукатурка. Межкомнатные двери изготовлены из ценных пород дерева, подоконники - из натурального мрамора.

Распечатать страницу