По информации управления ЗАГСа, чаще имена меняли жители Центрального округа Омска — 153 человека.
Согласно опубликованным данным учреждения, с начала года в Омской области 714 человек сменили имена. В Омске — 505 человек, а в районах области было зарегистрировано 209 таких случаев. В феврале их насчитывалось больше всего — 104, а меньше всего в январе — 61.
Жители Центрального округа стали рекордсменами по смене имен. Там было зарегистрировано 153 случая. В Октябрьском округе имена сменили 73 человека. В области рекордсменами стали Омский и Калачинский районы: 43 и 15 случаев соответственно.
Большеуковский и Усть-Ишимский районы оказались более консервативными - имена сменили по одному человеку. На такую процедуру не решились вовсе жители Знаменского и Седельниковского районов. Там никто не поменял своих имен.




































