В омском минспорте управление молодежной политики возглавил Андрей Бем

В омском минспорте управление молодежной политики возглавил Андрей Бем

Дата публикации 24 августа 2021 12:42 Автор Источник фото instagram.com/viva_bem_13

Он вышел из состава Общественной палаты Омской области, где трудился около двух лет.

Начальником управления молодежной политики в региональном минспорте  назначен Андрей Бем. Об этом он рассказал в своем инстаграм-аккаунте.

«Я вышел из состава Общественной палаты Омской области. Решение это продиктовано предложением о работе, о котором чуть позже. Это Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. С недавних пор я являюсь начальником управления молодежной политики»,написал Андрей Бем.

Также он сообщил, что эти изменения произошли в последние две недели. Андрей Бем поблагодарил коллег из Общественной палаты за знания и опыт.

Напомним, что Бем трудился в Молодежном общественном совете при Омском городском Совете. Он являлся председателем третьего созыва.

Кроме того, в апреле 2021 года Андрей Бем стал главой проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия — Центрально-Азиатский регион».

В прошлом году Андрей Бем стал обладателем национальной премии «Студент года — 2020». А летом 2020 года он выступил инициатором и воплотил в жизнь проект красной линии, соединившей главные достопримечательности города.

Распечатать страницу