Движение вверх

ОМПО им. Баранова исполнилось 105 лет.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию юбилейной годовщины одного из старейших предприятий по производству авиационных двигателей, состоялось в Концертном зале Омской филармонии.

Заводчан с праздником поздравил губернатор Александр Бурков.

– Успех предприятия – результат огромного труда нескольких поколений инженеров, конструкторов, рабочих. И сегодня вы продолжаете идти вперед к новым вершинам, – сказал глава региона. – Мы ценим ваш вклад в развитие региона и видим, как развивается завод. Растут объемы производства, продолжается модернизация производственных участков, вводится современное оборудование. Ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к своему делу – залог высокого качества продукции, гарантия ее надежности, безопасности и востребованности.

За успехи в трудовой деятельности и высокое профессиональное мастерство передовики производства были награждены почетными грамотами правительства Омской области и  благодарственными письмами губернатора, грамотами Омской ассоциации промышленников и предпринимателей, а также государственной корпорации «Ростех».

URL: http://omskregion.info/news/97752-dvijenie_vverx/
Дата публикации:25/08/2021 08:40