В Омске ввели в эксплуатацию 19-этажную высотку в жилом комплексе «Ангара»

В Омске ввели в эксплуатацию 19-этажную высотку в жилом комплексе «Ангара»

Дата публикации 26 августа 2021 13:02 Автор Источник фото omsk.mlsn.ru

Новостройка находится в Октябрьском округе по улице 4-я Транспортная — за театром «Галерка».

В департаменте архитектуры и градостроительства мэрии Омска рассказали, что в высотном 19-этажном здании один этаж подземный. Многоквартирный дом находится по улице 4-я Транспортная, 13, в Октябрьском округе. Общая площадь жилых помещений составляет 7 624,8 кв. м.

Это одна из двух высоток жилого комплекса «Ангара», который возводит группа компаний «Стройбетон». На каждом этаже дома, оснащенном двумя лифтами, находятся по 8 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные. Все квартиры оснащены как минимум одним балконом. Квартиры продаются здесь с готовой отделкой под ключ.

На сайте «Стройбетона» сообщается, что ЖК «Ангара» планировали сдать в эксплуатацию раньше — в четвертом квартале 2020 года. Первая свечка уже введена. Как указано на сайте omsk.mlsn.ru, стоимость квартир здесь варьируется от 2 млн 850 тыс. до 4 млн 950 тыс. рублей. Площадь «однушек» — от 40 квадратов, двухкомнатных квартир — от 60 кв. метров и трехкомнатных — от 76,5 кв. метров. К продаже предлагается только готовое жилье по договору купли-продажи и только после ввода дома в эксплуатацию.

Распечатать страницу