Степан Бонковский проинспектировал готовность гимназии № 159 к учебному году

Степан Бонковский проинспектировал готовность гимназии № 159 к учебному году

Дата публикации 26 августа 2021 15:30 Автор Фото Сергей Мельников

К проверке также присоединился депутат Государственной думы РФ Дмитрий Перминов и участники родительского комитета.

Депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский сегодня, 26 августа, посетил гимназию № 159 и совместно с родительским комитетом и педагогами проинспектировал готовность школы к новому учебному году. К проверке учебного заведения присоединился также депутат Государственной думы РФ Дмитрий Перминов.

Степан Бонковский хорошо знает эту гимназию и педагогов. Не первый год он сотрудничает с коллективом и оказывает поддержку в улучшении материально-технической базы учебного заведения.

«Гимназия находится в целом в хорошем состоянии. Конечно, есть некоторые недочеты, но они не влияют на безопасность и комфорт учеников. Их устранением мы займемся в текущем учебном году», — заявил Степан Бонковский.

Он также отдельно поблагодарил родителей и учителей за помощь в формировании народной программы «Единой России».

«Очень хорошо, что инициатива идет от людей, от их проблем и запросов. Всего на данный момент мы получили почти 8 тыс. обращений только от активных омичей. А еще есть полезный опыт других регионов. Так что следующие пять лет наши фракции — и в Госдуме, и в региональном парламенте — будут плотно заниматься этими вопросами», — подчеркнул Степан Бонковский.

Распечатать страницу