В Омске за вчерашний вечер на пешеходных переходах сбили двоих детей

В Омске за вчерашний вечер на пешеходных переходах сбили двоих детей

Дата публикации 27 августа 2021 10:09 Автор Источник фото Управление МВД России по Омской области

Наезды в Центральном и Октябрьском округах совершили женщины на иномарках. В одном случае подросток переходил дорогу, в другом ребенок был на велосипеде. Дети получили травмы и находятся в больнице.

В четверг, 26 августа, около 18:30 на ул. Багратиона в Омске 34-летняя женщина — водитель автомобиля Nissan сбила 14-летнего пешехода. Подросток переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома № 21б. В результате несовершеннолетний получил травмы, его госпитализировали.


Спустя 10 минут после первого сообщения в дежурную часть поступил звонок об еще одном дорожном происшествии с участием ребенка. 56-летняя женщина — водитель автомобиля Geely, двигаясь во дворе дома № 42 по Камерному переулку, сбила велосипедиста.  Семилетний ребенок также получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

«По данным фактам полицейскими проводятся проверки, в ходе которых будут установлены все обстоятельства и причины происшествий», — прокомментировали в УМВД России по Омской области.

читайте также

В Омске за один вечер сбили трех несовершеннолетних велосипедистов

В Омске за один вечер сбили трех несовершеннолетних велосипедистов

Двух 16-летних молодых людей сбили на пешеходном переходе в районе бульвара Победы, инцидент с пятилетним велосипедистом произошел на улице Свободы. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация.

Распечатать страницу