10 причин поддержать партию «Единая Россия»

19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной думы РФ. Представляем вашему вниманию 10 причин проголосовать за партию «Единая Россия».

«Единая Россия» — партия президента

Владимир Путин основал партию в сложный для страны период 20 лет назад. Созданная партия помогла главе государства начать масштабные изменения в России, направленные на повышение благосостояния граждан.

«Единая Россия» — партия народного большинства

За последние четыре года партию поддержали на выборах разного уровня десятки миллионов граждан.

Кандидатов определяют люди, они решают, кто будет представлять и защищать их интересы в органах власти через процедуру предварительного голосования, в котором в этом году приняли участие 12 миллионов человек.

Более половины кандидатов являются беспартийными, среди них — волонтеры и общественники, учителя и врачи, рабочие и предприниматели — все те, кто работает на благо и развитие страны.

«Единая Россия» — партия, которая заботится о людях

В центре внимания партии — человек и его интересы.

Самое важное — сохранение и рост доходов граждан, поддержка семьи, материнства и детства, охрана здоровья, забота о старшем поколении, работа с молодежью, повышение качества образования, решение жилищных вопросов, сохранение экологии.

«Единая Россия» — партия профессионалов

Среди кандидатов высококвалифицированные специалисты: медики, педагоги, военные, дипломаты, предприниматели, экономисты, фермеры, юристы.

В партии отметили, что знают проблемы людей и страны, умеют работать и делают это добросовестно и ответственно, не дают пустых обещаний и отвечают за каждое свое решение.

«Единая Россия» — партия, ориентированная на развитие страны

Цель партии — повышение качества жизни людей и конкурентоспособности государства.

«Единая Россия» ставит своей целью создание современных производств, строительство новых мостов и скоростных трасс, реализацию амбициозных научных проектов, обеспечение продовольственной безопасности страны.

«Единая Россия» — партия, объединяющая опыт и открытость к новым подходам

В команде «Единой России» и опытные профессионалы, и молодые политики. Депутатский корпус партии регулярно обновляется. Объединение опыта, профессионализма, новых подходов и свежих идей позволяет партии успешно решать проблемы, стоящие перед страной.

«Единая Россия» — партия неравнодушных людей

Во время пандемии активисты партии не остались в стороне, они помогали людям. Волонтеры «Единой России» и депутаты доставляли продукты, лекарства на дом, занимались перевозкой врачей, помогали медикам в красных зонах.

Партия с первых дней эпидемии создала волонтерские штабы, объединившись с общественниками — всего более 100 тысяч волонтеров по всей стране помогали в борьбе с пандемией.

«Единая Россия» — партия патриотов

Партия помогает всем неравнодушным гражданам, которые занимаются сохранением истории: поисковикам, патриотическим, молодежным и ветеранским организациям.

«Единая Россия» выступает за неделимость территории нашей страны, а также за запрет на двойное гражданство для чиновников.

«Единая Россия» — партия, защищающая культурное наследие и традиционные ценности

Россия — страна с богатой культурой, объединившей лучшие традиции народов и национальностей. Доброта, поддержка и участие — то, что объединяет россиян. Это ценности «Единой России».

Культура России — одна из основ успешного будущего страны. Она нуждается в защите и охране, это долг перед прошлым и будущим. И это приоритет «Единой России».

«Единая Россия» — партия стабильности

В партии не хотят повторения революций, выступают за конструктивное развитие.

«Единая Россия» — единственная партия, которая идет на предстоящие выборы с конкретным планом — «Народной программой». В ее основе — поддержание стабильности, забота о благополучии людей и развитие сильной страны.


Изготовитель Горбачёва Галина Александровна, Омская область, город Омск, Заказчик Омское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тираж 1 экземпляр, дата изготовления 07.09.2021. Изготовление оплачено за счет средств избирательного фонда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


URL: http://omskregion.info/news/98438-10_prichin_podderjat_partiyu_edinaya_rossiya/
Дата публикации:10/09/2021 14:05