В Омской области подвели итоги онлайн-веломарафона

Дата публикации 11 сентября 2021 16:01 Автор Источник фото pixabay.com

Патриотический заезд был приурочен ко Дню российского флага.

В Омске состоялся онлайн-веломарафон, участие в котором принимали омичи в возрасте от 14 до 35 лет. С 9 августа по 5 сентября они «наматывали» километры на велосипедах и фиксировали свою физическую подготовку с помощью специального приложения.

По итогам онлайн-заездов среди мужчин первое место занял омич, зарегистрировавшийся как Роман Андреевич. На втором месте – Андрей Крупкин, на третьем – Максим Первенено. Лучшей среди женщин стала Юлия Шкачко. «Серебро» завоевала Вера Бирюкова, «бронзу» – Оксана Чуракова.

В командном зачете победу одержал коллектив с интригующим названием «Группа лиц, пожелавших остаться неизвестными».

Победители и призеры патриотической акции получат дипломы и подарочные сертификаты. О дате награждения будет сообщено дополнительно.