Поисками убийц школьницы лично займутся Томчак и Кондин

Руководители регионального УМВД Юрий Томчак и Следственного комитета России по Омской области Андрей Кондин лично проконтролируют поиски убийц школьницы Юлии Петренко. В пятницу, 18 января, главы силовых ведомств приедут в Называевск.
Руководители регионального УМВД Юрий Томчак и Следственного комитета России по Омской области Андрей Кондин лично проконтролируют поиски убийц школьницы Юлии Петренко. В пятницу, 18 января, главы силовых ведомств приедут в Называевск.
 
Сейчас в Называевске, где 13 января было обнаружено тело задушенной на пустыре 11-классницы, работают наиболее опытные сотрудники областного Управления уголовного розыска, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УМВД.
 
Кроме того, в пятницу, 18 января, в город приедут руководитель Следственного комитета РФ по Омской области Андрей Кондин и начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак. Они  лично встретятся с местными жителями в 12 часов в здании МО МВД России «Называевский». Кроме того, руководители силовых ведомств проведут в Называевском районе межведомственное совещание.
 
Напомним, что 12 января около 22 часов 17-летняя жительница Называевска Юлия Петренко возвращалась из Омска с курсов иностранного языка. На пустыре недалеко от железнодорожного вокзала она была ограблена, жестоко избита и задушена. В 2 часа ночи 13 января тело школьницы нашел отец, который отправился на поиски дочери после того, как она перестала брать трубку. 
Фото из социальной сети «ВКонтакте»
©
URL: http://omskregion.info/news/9852-poiskami_ubiyts_shkolnits_lichno_zaymutsya_tomchak/
Дата публикации:16/01/2013 11:21
Автор:Ольга Данилова