СоZдавай-2021: будущее уже близко!

В Омске состоится региональный онлайн-форум для молодежи, посвященный теме социального проектирования и движению Национальной лиги студенческих клубов.

Форум «СоZдавай!» пройдет 15 сентября на сайте  sozdavay.online. Его участники смогут получить актуальные знания о продюссировании проектных идей и развитии креативного мышления, а также прокачать навыки организации событий.

Программа форума включает 3 трека: «Социальное проектирование», «Студенческое сообщество – платформа возможностей» и «Студенческое сообщество – практикум».

В рамках вебинар-сессии «Тренды постоянно изменяющегося мира» участники узнают, как оставаться в тренде и успевать за трансформациями современного мира.

На треке «Социальное проектирование» будут обсуждаться вопросы генерации идей и масштабирования оригинальных социальных проектов. Также участники и эксперты разберут, чем событие отличается от мероприятия и как создавать запоминающиеся встречи.

Программа «Студенческое сообщество – платформа возможностей» станет площадкой для обсуждения базовых принципов работы с комьюнити. Молодые люди узнают, как и зачем его формировать, чем активное участие в общественной жизни может помочь в реализации амбиций, как вовлекать новых участников в клубные движения. Помимо этого, участники трека разберутся, чем сообщество отличается от других форм объединений, каков алгоритм его создания, причины успеха и неудач в развитии сообществ.

Также па полях форума пройдет презентация социально-значимых проектов. У каждого участника будет возможность получить поддержку на реализацию собственной инициативы.

Подключиться к форуму могут жители Омской области в возрасте от 18 до 35 лет, трансляция стартует в 12:30 на сайте sozdavay.online. Телефон «горячей линии» форума: 8-913-605-13-40. 

СоZдавай свою реальность сам!

URL: http://omskregion.info/news/98578-sozdavay_2021_buduchshee_uje_blizko/
Дата публикации:14/09/2021 15:12