Акриловая ванна и сантехника для нее

Дата публикации 14 сентября 2021 22:32

 Как только, человек начинает масштабный ремонт в ванной комнате, невольно задумываешься, что оптимальнее поставить ванную или душевую кабину. Если выбор все же упал на ванную, то из какого материала приобретать товар: стали, чугуна, мрамора или акрила. Акриловая ванна пользуется большой актуальностью сегодня, с каждым годом интерес к ваннам из акрила у покупателей растет. Акрил как материал обладает рядом эффективных свойств, например, прочность, с годами не теряет свою форму. Сам по себе материал распространенный, из него изготавливают множество товаров: текстиль, одежда и прочее. Поэтому в его безопасность не стоит сомневаться, сырье проверенное. Главным преимуществом акрила считается пластичность, их материала создаются ванны самых разных размеров и форм, прямые, отдельно стоящие. Сантехника для ванной -  это важный компонент для обустройства ванной комнаты. В онлайн-магазине «Квадрат-НСК» вы можете приобрести абсолютно все, начиная от смесителей и заканчивая комплектами инсоляции совместно с унитазом.

 Что касается достоинств самих ванн, то специалисты выделяют:

 -Легкое устроение нежеланных царапин, для этого необходимо пройтись по материалу наждачкой;

 -У подобных изделий из акрила отмечают долговечность, так как при изготовлении ванн используется новейшая аппаратура. Необходимо также правильно пользоваться ванной и чистить, соблюдение определенных правил увеличит срок службы изделия;

 -В уходе и уборке акриловая ванна не прихотлива, ее легко чистить гигиеническими средствами;

 -Легкость — это существенный плюс при транспортировке ванны из магазина домой;

 -Владельцы ванны из акрила также отмечают оптимальное поддержание температуры воды и звукоизоляция, то есть набор воды происходит без шума;

 -Сам материал очень приятен на ощупь, поэтому вы с удовольствием можете понежиться в теплой воде после трудного рабочего дня.

 На что нужно ориентироваться при выборе акриловой ванны

 В первую очередь обращайте внимание на цену, акриловые ванны находятся в средней ценовой категории. Материал имеет себестоимость выше, нежели сталь или чугун.

 Ванны из акрила имеют разную форму и размер, поэтому вы можете подобрать изделие под свой вкус или под дизайн ванной комнаты. Существует также большой выбор цветов ванн из акрила.

 Многие представленные в ассортименте ванн имеют дополнительные опции, например, гидромассажер, джакузи, прозрачные вставки.

 Жесткость вертикальных стенок, бортиков и устойчивость у таких ванн прочная и высокая. Поэтому многие производители ставят гарантию акриловых ванн на десять, двенадцать лет. Но в случае непредвиденных ситуаций у ванн из акрила высокая ремонтопригодность.

 Настоятельно рекомендуем покупать ванны в специализированных магазинах и от проверенных производителей. Соблюдая это правило, вы обеспечиваете себе и своим близким высокую гарантию при эксплуатации, а также возможность наслаждаться времяпрепровождением в приятной обстановке.

На правах рекламы

Распечатать страницу