Гардеробная комната — современная замена шкафу-купе

Дата публикации 14 сентября 2021 22:37

Последние десятилетия площадь строящихся квартир и домов увеличивается, что позволяет забыть о множестве небольших шкафов для одежды, разбросанных по всем комнатам. Им на смену приходят современные гардеробные комнаты, способные удовлетворить потребности покупателей.

 Гардеробная комната – это функциональный и удобный инструмент для организации хранения вещей. Она избавит вашу квартиру от устаревших, непрактичных и громоздких корпусных шкафов, только портящих ее интерьер.

 Каким функционалом и достоинствами обладает гардеробная?

 Купить гардеробную от производителя – значит получить практичный инструмент для хранения вашей одежды и обуви, которые включает в себя следующую мебельную продукцию и фурнитуру:

 · Различные шкафы-купе;

 · Зеркала;

 · Комоды;

 · Выдвижные ящики;

 · Корзины для белья;

 · Гладильная доска;

 · Вешалки;

 · Галстучницы;

 · Тумбы для обуви.

 Если она будет грамотно обставлена, то это позволит сэкономить как деньги, так и место в вашей квартире. Экономия места достигается за счет отказа от распашных дверей, денег – за счет отсутствия фасадных частей. Гардеробные комнаты купить можно в компании «Дом стен» и ощутить все ее достоинства. Подробнее здесь - гардеробная комната купить

 Как выбрать гардеробную, подходящую именно вам?

 Прежде всего, надо определиться с тем, какую вы хотите: уже готовое решение от производителя со всей фурнитурой или выполненную по индивидуальному проекту с учетом всех ваших пожеланий (от увеличенного количества полочек до зеркал и т.д.)

 Также определитесь с материалом мебели, которая будет находиться в ней. При индивидуальном проектировании вы можете выбрать тот материал, который вам хочется, как для крупной мебели, так и мелкой фурнитуры. Если вы хотите подчеркнуть ваш интерьер, то выбирайте предметы мебели, изготовленные из современного материала, например, листы МФД, которые покрываются эмалью, что обеспечивает их долгую службу и приятный вид, а также несомненную индивидуальность. Гардеробная комната цена напрямую зависит от выбора материала и компоновки.

 Кроме материала, стоить выбрать стиль, в котором будет выполнена вся мебель и фурнитура. Это может быть как классика или барокко, так и лофт или хай-тек.

 Обязательно рассчитайте площадь будущей гардеробной, чтобы точно определиться с размерами мебели, которая будет находиться в ней.

 При ее выборе также следует учитывать ее сочетание с интерьером вашей квартиры, его цветовой гаммой. Она должна гармонична вписываться в окружающее ее пространство.

 Гардеробная от производителя цена вас порадует. Выбрать ее среди уже готовых решений и создать по своему уникальному проекту на заказ можно в компании «Дом стен», обладающей большим опытом и квалифицированными мастерами.

На правах рекламы

Распечатать страницу