Обзор интроскопов Astrophysics


Интроскопы бренда Astrophysics выпускаются американской корпорацией Astrophysics inc с начала 00-х годов. За это время производитель существенно расширил линейку своих товаров, усовершенствовала подход к процессу создания устройств и наладила сеть сбыта практически по всему миру. В России также можно приобрести интроскопы, сканеры и арочные металлодетекторы Astrophysics. Оформить заказ на продукцию бренда можно через сайт ООО «РСС». Компания не только предлагает оригинальное оборудование, но и берется за разработку проекта размещения, доставку, наладку и установку сканеров, обучение сотрудников работе на интроскопе и технике радиационной безопасности, а также техническое обслуживание.

В каталоге представлены следующие модели интроскопов от Astrophysics:

  • XIS 1080D. Интроскоп с низко расположенным туннелем и конвейером дает возможность быстро провести погрузку и разгрузку досматриваемых объектов, что имеет особое значение при сканировании грузов большой массы. Туннель имеет внушительные размеры 101*80 см. Изображение передается на экран оператора в шести цветах, что позволяет оперативно выявить запрещенные и потенциально опасные элементы. В базовой конфигурации поставляется большой набор функций, а по запросу покупателя оборудование можно снабдить дополнительными опциями.

  • XIS-1517. Рентгеновская установка с низким конвейером для тяжеловесных грузов. Максимальная нагрузка составляет 2000 кг. Огромный досмотровый туннель в 1500 x 1702 мм снимает практически все ограничения на досматриваемые грузы. Эта модель является настоящим флагманом среди оборудования Astrophysics, на ее основе были созданы многие другие сканеры. Оборудование имеет полную русификацию, изображение на экран выдается в шести цветах. Сканер снабжен системой непрерывной диагностики состояния, что позволяет сэкономить на ремонте и обслуживании оборудования.

  • XIS-1517DV. Эта рентгенотелевизионная установка является логическим продолжением предыдущей версии. Основным отличием можно назвать присутствие двух генераторов, которые обеспечивают бесперебойную работу устройства даже в чрезвычайных ситуациях. Как и у всех моделей бренда, Astrophysics XIS-1517DV имеет сканер непрерывной диагностики состояния, который безостановочно следит за тем, чтобы все системы устройства корректно работали.

  • XIS-5335S. Компактный интроскоп, которые можно размещать на небольших пространствах. Является весьма мобильным и маловесным. Размеры тоннеля составляют 533х356 мм, что позволяет проводить оперативную проверку сумок, пакетов и ручной клади. Подходит для установки в различных государственных учреждениях, на КПП и т. д. Изображение на монитор оператора передается в шести цветах, что дает возможность быстро выявить нежелательные элементы.

  • XIS-5878. Модель имеет низкое расположение конвейера и туннель размером в 584 х 783 мм. Подходит для установки на вокзалах и аэропортах. Можно досматривать сумки, чемоданы, посылки, пакеты, ручную кладь и грузы небольших габаритов. Максимальная нагрузка составляет 165 кг. Установка снабжена сканером непрерывной диагностики состояния.

Представленные модели интроскопов не могут описать весь спектр предложений от бренда Astrophysics. В линейке производителя масса моделей для сканирования грузов и багажа. Если вам требуется приобрести подходящую модель именно под ваши цели, вы можете связаться со специалистами нашей компании ООО «РСС», чтобы получить развернутую консультацию по выбору оборудования и оформить свой заказ.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/98637-obzor_introskopov_astrophysics/
Дата публикации:15/09/2021 17:06