Степан Бонковский: участие в выборах — это возможность внести свой вклад в развитие Омской области!

Степан Бонковский: участие в выборах — это возможность внести свой вклад в развитие Омской области!

Дата публикации 16 сентября 2021 11:14

Уже 19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Омской области. От вашего выбора зависит как будет развиваться наша страна, область и город в ближайшие пять лет. Зависит будущее вас и ваших детей.

Работа Степана Бонковского неразрывно связана с оказанием социальной помощи ветеранам, пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми. Главный его умение — слушать и слышать каждого!

«Ежедневно люди обращаются ко мне за помощью в решении разных проблем. Именно поэтому я обратился к губернатору Александру Буркову с просьбой о повышении заработной платы работникам бюджетных организаций. Глава региона поддержал мою инициативу: на эти цели из бюджета области будет выделено 700 млн руб. С 1 октября 2021 года зарплата бюджетникам будет повышена», — рассказывает Степан Бонковский.

Степан Бонковский уверен, что проблемы людей необходимо рассматривать не в общих показателях, а уделять внимание решению вопросов отдельно взятого человека.

Став депутатом, Степан Бонковский готов решать конкретные задачи.

Во-первых, продолжить масштабную модернизацию учреждений здравоохранения: приводить уже имеющиеся больницы и поликлиники в соответствие с современными стандартами. Оснащать их новым оборудованием. Эта работа уже идет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Как президент Фонда имени Сергея Манякина, Степан Бонковский много внимания уделяет оснащению наших больниц современным оборудованием. В частности, оказывалась помощь детской областной клинической больнице, в ближайшее время в Омскую область поступит японский аппарат для измерения уровня аммиака в крови, необходимый для выявления редких генетических заболеваний.

Во-вторых, наши дети должны получать образование в безопасных и комфортных условиях. Уже сейчас, по инициативе губернатора Александра Буркова, в образовательных учреждениях города идет замена старых окон в школах, детских садах, в детских школах искусств. В ближайшее время в Омской области стартует программа по капитальному ремонту школ. Как депутат Степан Бонковский будет работать над тем, чтобы в Омской области строились новые школы и детские сады.

Третья задача, привести все Омские дороги в соответствие с современными требованиями. «Также необходим уделять должное внимание и междворовым проездам: сегодня законодательство не позволяет их ремонтировать в рамках благоустройства дворов — эти нормативы надо менять», — отмечает Степан Бонковский.

В качестве четвертой задачи Степан Бонковский выделяет благоустройство дворов, подъездов и общественных пространств. Дворы должны быть благоустроенными, подъезды — отремонтированными, все это должно быть сделано качественно и на должном уровне. Городу нужны новые современные спортивные и детские площадки, комфортные места для отдыха для людей всех возрастов.

«Хочу поблагодарить всех вас за то, что помогали мне в моей работе, приходили на мои встречи, вносили свои предложения по благоустройству Омской области, отзывались на все идеи и проекты, которые я и команда “Единой России” реализовали в регионе. Для дальнейшей реализации всех наших с вами планов и проектов мне нужна ваша поддержка. 17, 18 и 19 сентября приходите на выборы, голосуйте за меня. И это будет ваш вклад в развитие нашего города!» — призывает Степан Бонковский.


Изготовитель Омское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (644043, Омская область, г. Омск, ул. Волочаевская, д.11, ИНН 5503066198) с использованием собственного оборудования, по заказу Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тираж 1 экз., дата выпуска 14.09.2021 года; изготовление не повлекло расходование средств избирательного фонда Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Распечатать страницу