5 причин проголосовать за «Единую Россию»

5 причин проголосовать за «Единую Россию»

Дата публикации 16 сентября 2021 12:05

19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Законодательного собрания Омской области. Рассказываем о 5 главных причинах проголосовать за партию власти.

«Единая Россия» за сильную Россию и лидерство Омской области

Партийную идеологию можно выразить тремя словами: центризм, патриотизм и консерватизм. Все законы, которые предлагает «Единая Россия», опираются на эту идеологию. Омская область должна стать одним из регионов-лидеров нашей большой и сильной страны. Сильная Россия — залог нашей с вами безопасности и стабильности, а сильные регионы — залог благополучия и комфортной жизни.

Приоритет партии — социальная поддержка и забота

За последний год по инициативе «Единой России» и на основе решений, принятых органами власти, было много сделано в части прямой социальной поддержки и помощи тем, кто в этом особенно нуждается. Регулярно производятся выплаты для семей с детьми, подписан указ о дополнительных выплатах пенсионерам и военным. Необходимо продолжить эти социальные преобразования, выплаты и поддержку тех, кто в этом нуждается.

Каждый житель нашего региона имеет право на социальную справедливость, «Единая Россия» делает сегодня все, чтобы помочь гражданам, — и в части материальной стабильности, и в части помощи в различных жизненных ситуациях.

«Единая Россия» всегда рядом

Работа партии — это ежедневный труд огромного количества людей. «Единая Россия» — крупнейшая организация в стране, которая ведет работу системно, ежедневно во всех уголках большой страны. В каждом муниципальном районе Омской области и в городе Омске есть общественная приемная и местное отделение, куда можно обратиться с любым вопросом. «Единая Россия» всегда находится рядом со своими избирателями.

«Единая Россия» выполняет наказы и обещания

«Единая Россия» не боится ответственности за настоящее и будущее России. Представители партии работают, исполняют предвыборные программы, решают проблемы избирателей и добиваются результатов, потому что работают в тесном контакте с властью всех уровней. Выбирая «Единую Россию», вы голосуете за поддержку реализации в Омской области важнейших программ и проектов.

Народная программа «Единой России» состоит из наказов жителей Омской области

Предвыборная программа — это очень простой и понятный план работы партии на ближайшие 5 лет. В программу собраны наказы и предложения, которые действительно волнуют жителей региона. За прошедшие два месяца партия собрала 1,5 миллиона таких предложений, в том числе из Омской области. Это вопросы системного характера и простые задачи по улучшению городской среды, инфраструктуры, а также созданию новых рабочих мест. Выбирая партию «Единая Россия», вы голосуете за реализацию народной программы и этих предложений!

Изготовитель Омское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (644043, Омская область, г. Омск, ул. Волочаевская, д.11, ИНН 5503066198) с использованием собственного оборудования, по заказу Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тираж 1 экз., дата выпуска 14.09.2021 года; изготовление не повлекло расходование средств избирательного фонда Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


 

Распечатать страницу