Магазин чая и кофе «ТинТо» переезжает с улицы Герцена к «Казачьему рынку»

Вывеска «ТинТо» появилась сегодня, 17 января, на одном из торговых павильонов на улице Жукова, возле Казачьего рынка. По словам владельцев бренда, сюда переедет фирменный магазин чая и кофе с улицы Герцена.
Вывеска «ТинТо» появилась сегодня, 17 января, на одном из  торговых павильонов на улице Жукова, возле Казачьего рынка. По словам владельцев бренда, сюда переедет фирменный магазин чая и кофе с улицы Герцена.
 
Как рассказал ИА «Твой Омск» директор сети кофеен «ТинТо» Вахтанг Касрадзе, открытие чайно-кофейного дома «ТинТо» на Жукова планируется через месяц.  
 
— Через месяц заканчивается договор аренды на помещение в доме по улице Герцена, 17, — объяснил причины переезда магазина Вахтанг Касрадзе. — Мы переезжаем поближе к гостям, на место с более удобным подъездом и парковкой. 
 
В феврале откроется и новая, шестая кофейня «ТинТо» площадью 400 квадратных метров рядом с магазином «Океан» на Иртышской набережной. Кроме того, планируется дальнейшее развитие сети контакт-баров (на данный момент подобные работают в КЦ «Атриум-Кино» и ТВЦ «Каскад» — прим. автора). Более подробно раскрывать информацию Вахтанг Касрадзе отказался. 

Фото с сайта ljplus.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/9872-magazin_chaya_i_kofe_tinto_pereezjaet_s_ulits_gert/
Дата публикации:17/01/2013 09:57
Автор:Ольга Данилова