Иосиф Дроботенко: «На большей части участков есть наблюдатели от Партии пенсионеров»

Иосиф Дроботенко: «На большей части участков есть наблюдатели от Партии пенсионеров»

Дата публикации 17 сентября 2021 14:20 Автор Источник фото omskportal.ru

Руководитель регионального отделения Партии пенсионеров в Омской области уверен, что выборы в Омской области пройдут честно, а подсчет голосов будет корректным.

От российской «Партии пенсионеров за социальную справедливость» на избирательных участках в Омской области будут работать 1134 наблюдателя. Об этом руководитель регионального отделения партии Иосиф Дроботенко рассказал журналистам в центре общественного наблюдения.

«На большей части участков есть наблюдатели от Партии пенсионеров. Пока серьезных нарушений не отмечено, – сообщил Иосиф Дроботенко. – Партия пенсионеров идет на выборы в Омской области впервые, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы голосование и подсчет голосов прошли максимально корректно».   

В общей сложности от регионального отделения Партии пенсионеров в Омской области в этой избирательной кампании принимают участие 60 человек: 57 кандидатов в Законодательное собрание и трое баллотируются в Государственную Думу.

«Мы провели большую работу во время предвыборной кампании. Прошло множество встреч с людьми, встреч с трудовыми коллективами.  Мы приняли наказы, внесли их в свою региональную предвыборную программу. Теперь слово за избирателями. По итогам этих трех дней станет понятно, насколько мы смогли быть убедительными. Мы хотим главного  – чтобы новый состав власти, как в Законодательном собрании, так и в Государственной Думе, реально работал, реально смог изменить жизнь людей. Перемены необходимы, это очевидно», – сказал Иосиф Дроботенко.

Распечатать страницу