Муфтий Зулькарнай Шакирзянов проголосовал за развитие страны и Омской области

Муфтий Зулькарнай Шакирзянов проголосовал за развитие страны и Омской области

Дата публикации 17 сентября 2021 15:36 Автор Источник фото Омская губерния

Он признался, что начиная с совершеннолетия в обязательном порядке посещает выборы. Муфтий призвал прихожан прийти в течение трех дней на избирательные участки и проголосовать по зову сердца.

Муфтий Духовного управления мусульман Сибири Зулькарнай Шакирзянов выразил гражданскую позицию на участке для голосования сегодня, 17 сентября. Как признался сам муфтий, он проголосовал за стабильность и развитие нашей страны и Омской области, за то, чтобы люди, шедшие во власть, выполняли свои обещания.

«Когда люди идут в депутаты, обещают много. Хочу пожелать, чтобы они исполняли свои обещания», — сказал Зулькарнай Шакирзянов.

Муфтий также рассказал, что всегда посещает выборы, начиная с совершеннолетия. Он призвал прихожан прийти в течение трех дней на избирательные участки и проголосовать по зову сердца.

Напомним, что на территории Омской области проходят 44 избирательные кампании, включая выборы депутатов Государственной думы, выборы депутатов Законодательного собрания, а также довыборы депутатов представительных органов для ряда муниципальных районов, городских и сельских поселений. Жителям региона предстоит избрать более ста депутатов различного уровня.

Распечатать страницу