Квартира в Лондоне для комфортной жизни

Дата публикации 17 сентября 2021 21:10

Квартира в Лондоне для комфортной жизни

Столица Великобритании лидирует по количеству продаж квартир, частных домов и другой недвижимости. Жилье в этом мегаполисе активно покупают выходцы из стран СНГ, для которых такое приобретение является подтверждением высокого личного статуса, престижа, а также отличной возможностью сохранения и приумножения капитала. Чтобы купить апартаменты в Лондоне, нужно ознакомиться с предлагаемыми вариантами на вторичном или первичном рынке, ценами, условиями оформления сделки. Также потребуется найти квалифицированного, опытного юриста, который обеспечит юридическое сопровождение операции с недвижимостью, поможет решить все вопросы, связанные с покупкой квартиры, дома или апартаментов.

Преимущества покупки квартиры в Лондоне

Среди большого количества вариантов, предлагаемых рынком, есть много предложений, как в старых домах, так и в новостройках. У каждого из этих вариантов есть плюсы и минусы. Помочь определиться с этим вопросом могут специалисты компании Noble London, которые владеют максимально полной информацией по предлагаемым вариантам недвижимости в Лондоне, могут посоветовать лучшие решения, обеспечат полное сопровождение сделки.

Для состоятельных русскоязычных граждан важными условиями приобретения апартаментов в столице Британии является:

  • Внешняя привлекательность, респектабельность, ухоженность этого мегаполиса, его экологичность, что важно для людей, которые хотят жить в городе с чистым воздухом, роскошными видами, массой исторических достопримечательностей. Роскошные парки занимают около 30% площадей мегаполиса, в центре отсутствуют заторы, что обеспечивается продуманными транспортными решениями.
  • Стабильность экономической ситуации и отсутствие политических волнений в этой стабильно развивающейся, благополучной стране. Сосредоточение в столице Британии компаний, в штате которых работают лучшие мировые финансисты, экономисты, что позволяет считать Лондон центром экономической жизни Европы.
  • Идеальные условия для построения карьеры. Здесь дислоцируются офисы крупных мировых компаний, научных центров, банковских учреждений. На учебу в этот город приезжает огромное количество иностранных студентов, желающих обучаться в престижных европейских вузах, после окончания которых при наличии своего жилья можно продолжить строить успешную карьеру в одной из лондонских компаний.

Для многих покупателей важно приобрести квартиру в престижном районе столицы Британии с комфортной транспортной развязкой, с живописными видами, богатым архитектурным наследием. В таком случае можно купить жилье в Илинг – боро, территориально расположенный во внешней части мегаполиса. Это один из крупнейших районов столицы с тремя крупными ветками метро, соединяющими Илинг с другими частями Лондона.

Подобрать подходящий вариант и обеспечить комфортное проведение сделки помогут сотрудники компании Noble London. Это лучший способ решения вопроса с покупкой квартиры в одном из самых красивых и респектабельных мегаполисов Европы.

На правах рекламы

Распечатать страницу