Омские волейболистки проголосовали в Екатеринбурге

Омские волейболистки проголосовали в Екатеринбурге

Дата публикации 18 сентября 2021 11:09 Автор Источник фото vk.com/volley_om

Команда волейбольного клуба «Омь» находится на выезде. В первый день выборов спортсменки пришли на избирательный участок.

Сегодня, 18 сентября, омские волейболисткам предстоит матч с командой «Уралочка-2-УрГЭУ». Игра проходит в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу.

Накануне, 17 сентября, омские спортсменки пришли на избирательный участок, чтобы проголосовать за депутатов Госдумы РФ.

Напомним, с 14 по 19 сентября в Екатеринбурге проходят матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу. В турнире принимают участие 24 команды Суперлиги и Высшей лиги «А», которые разделены на четыре группы. Соперниками «Оми» в предварительном этапе станут представители Суперлиги: «Уралочка-НТМК», «Енисей», «Динамо-Метар», а также Высшей лиги «А»: «Уралочка-2-УРГЭУ» и «Тюмень».

Команды, занявшие по итогам тура три первых строки, проходят в полуфинальный этап турнира, который пройдет с 20 по 23 октября. В полуфинале встретятся 12 команд. В финале Кубка сыграют четыре лучших команды с 26 по 27 декабря.

Облизбирком подвел итоги первого дня голосования. Общая явка в регионе составила 12,3%. Ожидается, что за 3 дня проголосуют примерно 40% жителей региона.

Распечатать страницу