«Наши голоса – лучший способ выбрать свое будущее» — лауреат премии «Семья года» Леонид Карбышев

«Наши голоса – лучший способ выбрать свое будущее» — лауреат премии «Семья года» Леонид Карбышев

Дата публикации 18 сентября 2021 16:21 Автор Источник фото omskportal.ru

Супруги Леонид и Ольга Карбышевы с трехлетним сыном Дмитрием в этом году стали победителями ежегодного областного конкурса в номинации «Молодая семья» и обладателями премии губернатора.

Леонид работает инженером на Омском моторостроительном объединении им. Баранова, а его супруга Ольга — специалистом молодежного центра. Девиз семьи Карбышевых: «Добру словами научить невозможно, можно показать истинную доброту только личным примером!». Ему они следуют по жизни во всех делах, являясь волонтерами самых разных акций и мероприятий.

На избирательный участок семья пришла в полном составе – с трехлетним сыном Дмитрием.

«Мы все в нашей семейной жизни делаем вместе и выборы - не исключение, — говорит Ольга Карбышева. — Безусловно, мы еще и показываем своему ребенку с детства, как важно исполнять свой гражданский долг, учим с детства, что это нужно делать».

Во время пандемии и самоизоляции Ольга и Леонид вместе с добровольческой организацией входили в состав круглосуточной мобильной бригады, оказывая помощь людям старшего поколения, группам риска, одиноким пенсионерам, маломобильным гражданам, осуществляли круглосуточное дежурство на горячей линии по коронавирусу.

«Каждый сам определяет для себя, что для него важно. Наши голоса — это самый лучший способ выбрать своё будущее», - считает Леонид Карбышев.

 Его супруга полностью разделяет это мнение:

«Я голосую, потому что люблю свой город и страну, в которой живу, и мне очень хочется, чтобы она была красивой и благополучной. От нас зависит многое, каждый голос что-то да значит, мы рассчитываем на светлое будущее». 

Распечатать страницу