Девушки из омского баскетбольного клуба «Нефтяник» после игр отправились на избирательный участок

Девушки из омского баскетбольного клуба «Нефтяник» после игр отправились на избирательный участок

Дата публикации 18 сентября 2021 18:45 Автор Источник фото Омская губерния

Спортсменки воспользовались своим выходным, чтобы выполнить гражданский долг, и проголосовали.

Игроки баскетбольного клуба «Нефтяник» сделали свой выбор — сегодня на своих избирательных участках побывали Елена Мишкарева, Виктория Корсакова и Софья Дереча. При этом у спортсменок только что прошли трехдневные игры. Сегодня у них выходной, но они не остались в стороне и отправились голосовать.

«Это важный момент в жизни каждого гражданина, – рассказала Елена Мишкарева. – Мы выбираем свою перспективу на несколько лет, поэтому нужно ответственно подойти к этому и выполнить свой гражданский долг. Я считаю, нужно голосовать за достойных людей, кому можно доверять. По этим параметрам я делала выбор».

По словам Виктории Корсаковой, это очень важный момент для нашей страны и для нашего региона.

«Мы выбираем свое будущее. От нашего выбора зависит, какие будут у нас законы, поэтому я проанализировала программы кандидатов и проголосовала за опытных людей», — сообщила спортсменка.

«Выборы – важная часть общественной жизни в нашей стране, – продолжает их коллега по команде Софья Дереча. – Нужно было изучить, какие партии принимают участие в голосовании, и какие люди их представляют. Я посмотрела все программы и выбрала ответственных людей».

Напомним, что до этого своим правом отдать голос воспользовались игроки волейбольного клуба «Омь». Несмотря на то, что девушки отправились на выездную игру в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу в Екатеринбург, они пришли на избирательный участок и проголосовали.

ранее по теме

Омские волейболистки проголосовали в Екатеринбурге

Омские волейболистки проголосовали в Екатеринбурге

Команда волейбольного клуба «Омь» находится на выезде. В первый день выборов спортсменки пришли на избирательный участок.

Распечатать страницу