Александр Артемов: «Сейчас нам всем нужно мирное поступательное движение вперед»

Александр Артемов: «Сейчас нам всем нужно мирное поступательное движение вперед»

Дата публикации 19 сентября 2021 09:47 Автор Фото Сергей Мельников

Заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции «Единая Россия» проголосовал на выборах сегодня, 19 сентября.

Вместе с супругой Александр Артемов пришел на свой избирательный участок, который находится в стенах Омского автотранспортного колледжа.

«Точнее, чем президент в своем обращении к гражданам России, не скажешь – нам нужен сильный парламент, в который будут избраны авторитетные люди, умеющие держать свое слово и выполнять наказы людей, которые преданы своей Родине и готовы трудиться на ее благо. Эти слова можно в полной мере отнести и к депутатам, которых мы сегодня выбираем. Именно за таких людей – ответственных и честных – сегодня я отдал голос. Свой лимит революций и гражданских войн Россия исчерпала в еще 20 веке. Сейчас нам всем нужно мирное поступательное движение вперед», – заключил заместитель председателя Законодательного собрания Омской области Александр Артемов.

Председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский также проголосовал сегодня – на участке в медицинском колледже.

Напомним, что в Омске начался третий день голосования, в нашем регионе проходит 44 избирательные кампании. Омичи выбирают депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания. В 22 районах региона проходят дополнительные выборы депутатов.


Распечатать страницу