На выборах в Омске проголосовала мэр Оксана Фадина

На выборах в Омске проголосовала мэр Оксана Фадина

Дата публикации 19 сентября 2021 13:36 Автор Источник фото Скрин vk.com/omsk

Глава города пришла на избирательный участок с маленькой дочкой. Она считает важным с детства показывать, что у человека есть право на выбор.

Сегодня, 19 сентября, в заключительный день выборов приняла участие в голосовании мэр Омска, кандидат в депутаты Госдумы Оксана Фадина. На избирательном участке в школе № 47 градоначальница появилась со своей маленькой дочкой Евой.

«У нас сегодня знаменательный день – моя дочь в первый раз пришла со мной на выборы. В нашей семье это уже традиция. Когда я была маленькой, меня родители всегда брали с собой на выборы. И я хочу передать дочке понимание, что у человека есть право на выбор, и он обязательно должен им воспользоваться. Конечно, она очень юная, но, тем не менее, уже в подсознании будет понимание того, что люди могут делать выбор, как они хотят жить», – поделилась глава города.

Также Оксана Фадина призналась, что сегодня в их семье еще один праздник – день рождения ее матери. После голосования они отправились с дочкой отправились поздравлять бабушку.

Напомним, 19 сентября в Омской области, как и по всей стране, проходит единый день голосования. Омичи выбирают депутатов Госдумы и регионального Законодательного Собрания. Всего в Омской области проводится 44 избирательные кампании, в том числе в 22 районах региона проходят дополнительные выборы депутатов.

Распечатать страницу