Омичи завоевали два серебра на чемпионате Европе по спортивной аэробике

Дата публикации 20 сентября 2021 12:40 Автор Источник фото региональный минспорт

В составе национальной сборной России выступали омские спортсмены Роман Семенов и Алексей Журавлев.

В итальянском городе Пезаро завершились чемпионат и первенство Европы по спортивной аэробике. В составе национальной сборной России выступали двое омичей — Роман Семенов и Алексей Журавлев. Также нашу делегацию представляла заслуженный тренер России, тренер сборной России и спортивной школы имени Кожевникова Алена Диколенко.

Как сообщает региональный минспорт, по итогам соревнований Роман Семенов стал вторым в индивидуальных выступлениях, а Алексей Журавлев завоевали серебро в танцевальной гимнастике. Кроме того, Роман Семенов занял шестое место в дисциплине «Группа-5». В командном зачете наша сборная стала четвертой.