Единороссы поблагодарили жителей Омской области за поддержку и рассказали о ближайших планах

Единороссы поблагодарили жителей Омской области за поддержку и рассказали о ближайших планах

Дата публикации 20 сентября 2021 16:11 Автор Фото Евгений Кармаев

Сегодня, 20 сентября, в региональном отделении партии подвели итоги избирательной кампании, которая завершилась накануне.

Официальные результаты прошедших накануне выборов девутатов Госдумы РФ и Заксобрания еще не объявлены, но после обработки большей части бюллетеней известно, что в Законодательном собрании региона «Единая Россия» претендует на 26 мандатов — 18 по одномандатным округам и 8 по спискам.

«Мы хотим поблагодарить земляков и сторонников партии за поддержку. «Единая Россия» удерживает большинство в органах законодательной власти нашего региона. Почти 200 тыс. жителей Омской области поддержали партию. Сегодня формируется достаточно яркая, новая команда представителей партии в Законодательном собрании, Госдуме, что крайне важно для нашего региона. Региона, который стремится в будущее, который достоин лучшей жизни, и это все вызывает доверие к будущим проектам, а самое главное, внушает надежду на то, что мы будем двигаться дальше. Спасибо всем за поддержку», — поблагодарил секретарь регионального отделения партии ЕР Вадим Бережной.

Вице-спикер Законодательного собрания Александр Артемов подчеркнул, что вне зависимости от голосов партийцы продолжат работать над планами. В числе первоочередных задач он выделил создание новых рабочих мест в городе и на селе, ремонт междворовых проездов и подъездов к населенным пунктам и экология.

В числе новых лиц в Заксобрание от партии «Единая Россия» прошел руководитель Управления дорожного хозяйства Омской области Динар Курманов. Он поблагодарил избирателей, которые отдали свои голоса за него.

«Я хочу поблагодарить избирателей, которые оказали мне честь и позволили пройти в Законодательное собрание Омской области. Проехав десятки тысяч километров, мне стали понятны основные проблемы сельчан. Я как новый член команды, сделаю все, чтобы на селе жизнь была проще, легче и более комфортное», — поделился Динар Курманов.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», в Госдуму от партии «Единая Россия» проходит мэр Омска Оксана Фадина, победив по одномандатному округу, по спискам — Игорь Антропенко.

Распечатать страницу