Игорь Антропенко: «Благодарю земляков за поддержку моих планов по преобразованию Прииртышья»

Игорь Антропенко: «Благодарю земляков за поддержку моих планов по преобразованию Прииртышья»

Дата публикации 21 сентября 2021 16:08 Автор Источник фото Вячеслав Крузман

Парламентарий сообщил, что территориальная группа партии, включающая Омскую и Новосибирскую области, получила поддержку более чем 450 тыс. избирателей, что позволяет претендовать на еще одно место в Госдуме РФ.

Депутат Законодательного собрания от партии «Единая Россия» Игорь Антропенко поблагодарил жителей региона за поддержку и отметил прозрачность организации трехдневных выборов.

«Благодарю земляков, которые отдали свой голос в поддержку моих планов и намерений, омичей, разделяющих мои убеждения, стремление к преобразованию родного Прииртышья, повышению благосостояния и улучшению жизни каждого омской семьи! Отдельная благодарность тем, кто принял участие в подготовке выборов, строго и внимательно следил за процедурой волеизъявления граждан, соблюдением всех необходимых требований безопасности», — отметил Игорь Антропенко.

Он сообщил, что территориальная группа, организованная «Единой Россией», куда вошли Омская и Новосибирская области, по федеральным партийным спискам набрала выше 450 тысяч голосов избирателей. А это дает право претендовать на еще одно место в Госдуме РФ от Омской области по списку.

Распечатать страницу