Самоклеящаяся пленка – оригинальное украшение для дверей

Эффектные пейзажи можно успешно внедрить в интерьер не только в качестве декораций на холсте, но для различных поверхностей. Ничто не мешает украсить коридор, гостиную и спальню лесным, горным или морским пейзажем. Пейзаж позволит подчеркнуть стиль, в котором вы оформляете пространство. Он придаст ему выразительности и красочности.

Среди живописных пейзажей можно выделить исторические многоквартирные дома и очаровательные улочки - с их помощью вы перенесете свою квартиру в художественные районы красивейших городов.

Самоклеящаяся пленка - способ оживить интерьер!

Для того чтобы оживить интерьер, можно украсить межкомнатные двери. Это можно сделать с помощью самоклеящейся пленки, которая представлена в интернет-магазине fokus-groupp.ru!

Среди узоров в коллекции вы найдете узоры из мира геометрии и живописной абстракции. Графические орнаменты оживят минималистичный интерьер и добавят выразительности сдержанным интерьерам. Для современных гостиных отлично подойдут пленки с геометрической композицией - они подчеркнут детали, вдохновленные современным дизайном. Любителям более тонких мотивов рекомендуются цветы в графическом исполнении. Пленка с орхидеями будет отлично смотреться в комнатах со светлыми стенами и тонкими аксессуарами в качестве основы - цветок придаст пространству изящный вид. Красные маки станут эффектным украшением в деревенских и традиционно оформленных интерьерах. Они подчеркнут красоту деревянной мебели, плетеной посуды и цветочных акцентов. Наклейки на двери со сказочными узорами будут использованы в детских спальнях. Они привнесут в них шарм диснеевских мультфильмов.

Стеклянные двери в новой версии

В коллекции интернет-магазина вы также найдете пленку на стеклянные двери - с помощью со вкусом оформленных мотивов вы эффектно украсите поверхности из стекла. Вы можете использовать орнамент для украшения своей душевой кабины. Наклейки на двери сделают полотно более привлекательным в общественных местах и ​​оживят минималистичные офисы. Орнаменты с цветочными узорами привнесут в интерьер естественную красоту, а красочные витражи придадут помещению художественный вид и неповторимый вид. Самоклеящаяся пленка на стеклянных дверях создаст неповторимую атмосферу в ванной - они будут хорошо сочетаться с элегантными аксессуарами, яркой мебелью и воздушными тканями.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/98913-samokleyachshayasya_plenka__originalnoe_ukrashenie/
Дата публикации:21/09/2021 22:20