Фиса и Мотя желают познакомиться

Сегодня ИА «Твой Омск» представляет традиционную подборку о собаках и кошках, которые ищут новый дом. Обратите внимание на апельсиновую Рыжу, брюнетку Мусену и трехцветную Фису — эти девушки развеют скуку и наполнят длинные зимние дни радостью и теплом. Впрочем, остальные наши герои заслуживают не меньшего внимания.
Сегодня ИА «Твой Омск» представляет традиционную подборку о собаках и кошках, которые ищут новый дом. Обратите внимание на апельсиновую Рыжу, брюнетку Мусену и трехцветную Фису — эти девушки развеют скуку и наполнят длинные зимние дни радостью и теплом. Впрочем, остальные наши герои заслуживают не меньшего внимания.
 
Кукла
Маленькая Куколка — собака с характером: активная, подвижная, а еще — умная и хитренькая. Но тем не менее она очень добрая и ласковая, с безграничной любовью в сердце. Кукла уже давно мечтает о чуде. А чудо для нее — это дом и хозяин, который будет чесать ее за ушком и угощать аппетитной хрустящей косточкой. Сейчас Кукла приучается к выгулу; стерилизована.
Контакт: 8-913-674-62-57, 8-904-583-94-33




Рыжа
Добрая рыжая кошечка-солнышко ищет дом. Рыжа — очень эффектная кошка, она поразит вас своей ярко-апельсиновой шубкой! Очень нежная киса со смешной мордочкой и большим чувством собственного достоинства: Рыжа знает себе цену, имеет свое мнение и даже иногда важничает. Это компанейская малышка, она хорошо уживается с другими животными, ласкова с детьми. К лотку приучена, стерилизована.
Контакт: 8-951-405-80-95



 
Стася
Малышка Стася около месяца назад прибилась в один из дворов, ночевала на улице, была сильно истощена и радовалась любым крошкам еды, которые ей удавалось найти на снегу, пока ее не подобрали волонтеры. Несмотря на небольшой рост — всего 35 см в холке — Стася отлично охраняет свою территорию. Это первоклассная защитница! А еще она бесконечно ласковая и добрая: когда ее гладишь, она тихонько замирает, словно боясь вновь потерять хозяина. Стася станет настоящим другом тому, кто подарит ей взаимную любовь. Обожает играть с другими собаками, к кошкам — равнодушна. В еде непривередлива. Стерилизована.
Контакт: 8-905-097-90-20



 
Леопольд
Взрослый кот Леопольд — очень красивый. У этого кругленького мягонького толстячка — пушистая белая шубка с бурыми пятнами на спине и мордочке и выразительные карие глаза. Но самое главное — это его чудный характер! Лео — очень контактный, добродушный, ласковый котейка. Прекрасно ладит с другими животными и людьми. Леопольд очень хочет найти свой дом, где ему будет тепло и уютно, где он будет настоящим и любимым членом семьи.
Контакт: 8-904-826-37-06


 
 
Фиса
Трехцветную Фису подобрали на улице — скорее всего, ее бросили прежние хозяева. Это бывшая домашняя кошечка, потому что к людям она относится доверчиво и любит посидеть на руках у человека, хотя то время, которое она провела на улице, дало о себе знать — Фиса пока немного осторожничает. Сейчас эта крошка очень ждет хозяев, которые спасут ее от морозов, от отчаяния и одиночества. Фиса — милый, ласковый непосредственный кошачий ребенок, любит, чтобы с ней поиграли. Кошечка отдается только в любящие и заботливые руки. Ветеринарный осмотр будет обеспечен.
Контакт: 8-960-997-09-46, 31-05-14
 


 
Мусена
Эта красавица-брюнетка в свое время оказалась на улице, скиталась по подвалам, и изредка ей перепадал кусочек не ахти какой еды от прохожих. Сейчас она живет в доме, но, к сожалению, в очень плохих условиях. Кошечка постоянно рискует вновь оказаться на улице в крещенские морозы. Мусене так нужен настоящий дом! К сожалению, жизнь на улице научила ее не доверять людям, поэтому пока что кошечка осторожно относится к незнакомцам. Но любовь и ласка нового хозяина обязательно растопят ее сердечко. Отлично подойдет в частный дом без других кошек. Стерилизована; ветеринарный осмотр будет обеспечен.
Контакт: 8-960-981-70-34
 

 
 
Мотя
В добрые руки отдается удивительная девочка! Собачка Мотя — красавица: у нее большие выразительные глаза, забавные пушистые ушки, мягкая шелковистая шерсть. А главное, у нее самый золотой характер: это умный, ласковый, послушный, добрый щенок, который в вашем доме всегда будет источник радости! Мотя — очень сообразительная малышка, быстро учится новым командам. Отлично ладит с другими животными и детьми. Приучена к выгулу и поводку.
Контакт: 8-950-797-98-98
©
URL: http://omskregion.info/news/9896-fisa_i_motya_jelayut_poznakomitsya/
Дата публикации:19/01/2013 09:24
Автор:Екатерина Мусина