Как приобрести автомобиль в лизинг?

Дата публикации 23 сентября 2021 13:25

Покупка автомобиля в лизинг – это потрясающая альтернатива кредиту и покупке машины за свои сбережения. Благодаря этому инструменту можно приобрести как новое авто, так и б/у.

 Лизинг представляет собой по сути долгосрочной аренду или приобретение авто в рассрочку. Для покупки автомобиля с помощью него вам нужно найти фирму, занимающуюся автолизингом, и заключить с ней договор, после чего внести минимальный аванс и заплатить единоразовую комиссию.

 Что нужно для приобретения авто в лизинг?

 Для этого потребуется следующее:

 · Подать заявку в компанию, которая занимается лизингом б/у авто в кредит, и выбрать подходящую модель;

 · Согласовать с ее менеджером условия финансирования;

 · Выбрать срок финансирования (обычно он составляет от года до десяти лет);

 · Подписать договор (для его оформления потребуется лишь ваш паспорт, ИНН и выписка по банковскому счету);

 · Внести аванс (минимум 25% от стоимости транспортного средства) и заплатить комиссию.

 Преимущества автолизинга

 По сравнению с автокредитом в банке покупка б/у автомобиля в лизинг имеет ряд преимуществ:

 · Экономия

 Вы сможете купить авто, не имея даже крупной суммы денег. Понадобится лишь внести аванс в четверть суммы от стоимости машины и заплатить комиссию.

 · Полное сопровождение сделки

 Компания полностью берет на себя общение с продавцом автомобиля, проверку технического его состояния, процесс регистрации и оформление страховки. Если вы не выбрали авто самостоятельно, то ее специалисты помогут подобрать подходящую вам модель в имеющей базе.

 · Низкий процент отказов

 Если банки зачастую отказывают в выдаче автокредитов и требуют собрать множество справок, то компании, предоставляющие услуги автолизинга, одобряют более 95% заявок. Для подтверждения доходов нужно предоставить только электронную выписку с счета в банке.

 · Никаких скрытых услуг и условий мелким шрифтом

 В отличие от банковского кредита в договоре нет каких-либо скрытых услуг и платежей. Вы точно не переплатите больше, указанной в нем суммы. Сумма ежемесячного платежа всегда будет одинаковая и останется без изменений до погашения полной стоимости транспортного средства.

 · Досрочное закрытие сделки без комиссии

 Вы можете полностью досрочно закрыть сделку без всяких комиссий и штрафов, выплатив оставшуюся сумму.

 Автолизинг – это отличная возможность сэкономить и получить ключи от авто быстро без лишней бумажной волокиты уже на следующей день. Воспользуйтесь этой услугой и оцените все преимущества на себе.

На правах рекламы

Распечатать страницу