Пассажир маршрутки пострадал в столкновении «ГАЗели» и Daewoo

Дата публикации 18 января 2013 11:28

17 января в 07:35 в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску поступила информация о том, что на остановке общественного транспорта произошло ДТП.
17 января в 07:35 в дежурную часть  полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску поступила информация о том, что на остановке общественного транспорта произошло ДТП.

На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo мужчина 1985 г. р., без признаков алкогольного опьянения, работающий инженером одной из сотовых компаний, двигаясь по ул. Волховстроя со стороны ул. 2-я Дачная, на пересечении с ул. 7-я Северная, допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-322132 (маршрут № 343 (ул. 21-я Амурская – «ДСК-2»), в салоне которого находились 12 пассажиров. В результате ДТП пассажир «ГАЗели» (мужчина 1961 г. р.) с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Обстоятельства и причины совершения дорожно-транспортного происшествия будут окончательно установлены в ходе проверки.

УМВД России по Омской области обращается ко всем водителям с просьбой строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим и правила маневрирования. Помните, что нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


УМВД России по Омской области
©
Распечатать страницу