Интервью с директором фабрики Пуше о планах и ситуации на мебельном рынке

Дата публикации 24 сентября 2021 17:34


Директор мебельной фабрики Pushe Ястребов Владимир Николаевич согласился принять участие в нашем интервью, и мы задали ему все интересующие нас и потребителей вопросы.

Какова ваша целевая аудитория?

В нашей компании – максимально разнообразный ассортимент: любой сможет выбрать мебель себе по душе и с учетом особенностей дизайна интерьера своего жилья. Также у нас действуют одни из самых низких цен на рынке мебели.

Что отличает вас от других мебельных компаний?

Мы предлагаем высокое качество обслуживания наравне с разнообразным ассортиментом, который регулярно обновляется. У нас есть своя мебельная линейка, которая тоже регулярно пересматривается и улучшается – в зависимости от текущих трендов. Ежедневно мы стараемся стать для наших покупателей еще лучше, и у нас это получается.

Ваше отношение к тому, что другие бренды повторяют стиль и дизайн мебели?

Мы относимся к этому спокойно и с юмором, ведь если нас копируют – значит, мы действительно производим хорошую мебель. Однако те, кто повторяют стиль и дизайн, вряд ли смогут обеспечить то же высокое качество, которое предлагаем мы нашим клиентам. Важно не только то, как выглядит мебель, но и то, из каких материалов она произведена, какие наполнители в ней присутствуют. При обращении в компанию Х вы можете быть полностью уверены в высоком качестве мебели Pushe. Что касается ее качества у конкурентов, то в этом случае я не был бы так оптимистичен.

Как компания выстояла в период распространения ковида?

Для нас это было сложным временем, однако мы не растерялись и начали развивать другие виды деятельности – в частности, онлайн-продажи. В результате наши клиенты могли выбирать удобную мебель и заказывать ее доставку в пару кликов.

С какими сложностями вам пришлось столкнуться из-за пандемии?

Из-за локдауна нам пришлось закрыть розничные магазины. Офисные сотрудники перешли на дистанционную работу, и их адаптация к новому режиму тоже не обошлась без проблем – мало кому удается сохранять высокую работоспособность в течение рабочего дня в домашней обстановке. Однако вскоре данные проблемы были решены, и онлайн-продажи стали быстро увеличиваться.

Собираетесь ли вы вносить какие-либо изменения в развитие компании?

Мы регулярно вносим изменения в текущий ассортимент: добавляем новинки, убираем устаревшие модели. Так, недавно у нас появилась в продаже корпусная мебель для спальни, гостиной или детской. Во многом мы опираемся на отклики и пожелания наших потребителей.

Что ожидает компанию в будущем?

Думаю, более расширенный ассортимент товаров для дома и множество новинок. Так, несколько месяцев назад клиенты получили возможность приобрести садовую мебель. Сейчас мы работаем над тем, чтобы ввести в продажу компактные версии самых востребованных моделей мебели для маленьких помещений. Мы предлагаем клиентам мебель премиум-класса и бюджетные варианты – с таким же красивым дизайном. Также мы усиленно работаем над улучшением сервиса и логистики по стране и СНГ.

Какая мебель, по вашим прогнозам, будет популярна через несколько лет?

Я предполагаю, что в моду войдет мебель, которая была популярна когда-то в прошлом. Мода всегда характеризовалась цикличностью, что актуально и для нашей сферы. В компании сегодня особенно популярна мебель на тонких ножках – как известно, она часто встречалась в интерьерах середины 20 века.

Пользовались ли вы мебелью Пуше дома?

Да, у нас дома в гостиной стоит модульный диван, в спальне – кровать PUSHE, приобрели мы эту мебель года 4 назад. За это время никаких нареканий не было, продукция служит верой и правдой.

На правах рекламы

Распечатать страницу