«С вашей помощью я старалась делать город лучше» — мэр Омска о работе в команде губернатора

«С вашей помощью я старалась делать город лучше» — мэр Омска о работе в команде губернатора

Дата публикации 27 сентября 2021 14:08 Автор Источник фото omskportal.ru

Сегодня, 27 сентября, Оксана Фадина в последний раз участвовала в аппаратном совещании. Градоначальница поблагодарила Александра Буркова и кабинет министров за совместную работу.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», мэр Омска Оксана Фадина выиграла выборы депутатов Госдумы РФ по округу № 141. Она уже написала заявление об уходе с поста мэра и сегодня, 27 октября, получает удостоверение депутата.

В понедельник, 27 сентября, она в последний раз участвовала в аппаратном совещании с региональным кабинетом министров под руководством губернатора Александра Буркова.

В завершение заседания глава региона от имени областного правительства поблагодарил Оксану Фадину за совместную плодотворную работу.

«Вам достался город не в лучшем состоянии, но за эти годы мы видим, что он преобразился в лучшую сторону, и это массово отмечают омичи. Даже в социальных сетях. Еще раз спасибо за работу, и надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество продолжится, но уже с вами в должности более высокого уровня», — отметил Александр Бурков.

Оксана Фадина поблагодарила кабинет министров за совместную работу на протяжении без малого четырех лет, за поддержку, выразив надежду, что она будет оказываться и дальше, но уже новому руководителю города. Особые слова признательности мэр Омска адресовала губернатору.

«Спасибо вам за тот профессиональный опыт, который я получила, и за возможность поднять себя выше по званию на ступеньку. Я старалась, чтобы в городе было лучше, и делала это с вашим участием и помощью», — отметила Оксана Фадина.

Распечатать страницу