Омичи с визитом в Ростсельмаш

Омичи с визитом в Ростсельмаш

Дата публикации 5 марта 2021 16:06 Источник фото Ростсельмаш

Семиреченская база снабжения организовала для региональных сельхозтоваропроизводителей тур на производственную площадку Ростсельмаш в Ростове-на-Дону. Мероприятие состоялось в рамках программы «Один день на Ростсельмаш», цель которой — знакомство с историей предприятия, а также с новейшими образцами технологий и сельхозтехники.

Омичи увидели историю производства — от первого комбайна, построенного в начале 30-х годов прошлого столетия, до самых современных моделей. Кроме того, участники поездки побывали в цехах по сборке зерноуборочных комбайнов: ACROS, TORUM, RSM 161. Особый интерес вызвал конвейер по сборке тракторов RSM 2375. Обновление производственных мощностей позволило вывести на рынок несколько новых линеек сельскохозяйственной техники, отвечающей мировым требованиям.


Одна из последних новинок, зерноуборочный комбайн RSM 161, успешно работает на полях во многих странах мира, а буквально за несколько недель до экскурсии на основной производственной площадке началось производство тракторов серии 3000 с мощностью двигателя до 620 лошадиных сил. Участники программы «Один день на Ростсельмаш» ознакомились с обновленными комбайнами TORUM 785 и NOVA 340. Нашлось время пообщаться со специалистами и даже провести тест-драйвы самых популярных моделей.

Члены делегации оценили сельхозтехнику, поделились своим опытом эксплуатации техники, а также внесли конкретные предложения по работе агромашин. Отличительная черта компании — готовность к непосредственному диалогу с потребителями. Результатом обратной связи, которую специалисты завода получают в ходе общения с представителями аграрной сферы, становятся усовершенствованные модели сельхозтехники и оборудования.


Сегодня компания Ростсельмаш предлагает эффективные решения по выполнению сельскохозяйственных работ, создавая технику, не только обеспечивающую минимальные издержки для сельхозтоваропроизводителей, но и отвечающую всем современным требованиям эффективности, производительности и качества.


Распечатать страницу