iPhone 13 Pro Max – новейший флагман на рынке смартфонов

Совсем недавно компания Apple презентовала новые смартфоны, среди которых был ультрасовременный флагман iPhone 13 Pro Max. Разберемся, чем он отличается от предыдущего смартфона это линейки и какими характеристиками обладает.

 iPhone 13 Pro Max – это лучший смартфон на рынке в данный момент, который остается и останется в ближайшее время вне конкуренции. В нем сочетается отличная прочность, мощная система камер со множеством режимов съемки, новейший процессор и потрясающий дисплей. Приобрести новейший iPhone 13 Pro Max можно по ссылке - https://c.ua/ru/smartfony/model/iphone-13-pro-max/


 Характеристики

 Новый флагман iPhone 13 Pro Max от корпорации Apple обладает следующими характеристиками:

  •   Дисплей LTPO SuperRetina c технологией ProMotion диагональю 6,7 дюймов с разрешением 2778х1284 пикселей;
  •  Мощный четырехъядерный процессор на чипе Apple A15 Bionic;
  •  Модули сотовой связи – LTE, LTE Advanced, 5G;
  •  Оперативная память 6 ГБ;
  •  Объем встроенной памяти – от 128 ГБ до 1 ТБ;
  •  Новейшая операционная система iOS 15;
  •  Основная камера - система из трех камер по 12 мегапикселей со встроенным оптическим зумом, оптической стабилизацией и датчиком LiDAR;
  •  Фронтальная камера с разрешением 12 мегапикселей и встроенным датчиком FaceID для разблокировки телефона;
  •  Корпус из нержавеющей стали с защитой от воды по стандарту IP68;

 Чем отличается iPhone 13 Pro Max от iPhone 12 Pro Max?

 Внешне 13 и 12 модели ничем не отличаются: одинаковый размер, расположение камер, одинаковая ширина и длина. Первый только толще на 0,25 миллиметров и тяжелее своего предшественника на 12 грамм.

 Дисплей у нового флагмана ярче и обладает встроенной технологией ProMotion, поддерживающей частоту обновления до 120 Гц, что делает его работу быстрой и плавной по сравнению с предшественником.

 Самые заметные улучшения получила камера смартфона. Так, у нового iPhone 13 Pro Max появился режим «Киноэффект», позволяющий снимать видео с качеством профессиональных кинокамер, которого не было у iPhone 12 Pro Max. Увеличилась диафрагма двух из трех основных камер (телефото и сверхширокоугольная), появились новые фотографические стили и обновленная версия Smart HDR для фото. Оптический зум на уменьшение и увеличение также стал лучше, чем у прошлой модели.

 Существенно улучшилась работа аккумулятора: теперь заряда хватит на 28 часов просмотра видео, когда у прошлой модели – на 20 часов.

 Новый iPhone 13 Pro Max – это новый мощный смартфон в почти неизменившейся обложке, использование которого принесет лишь удовольствие.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/99286-iphone_13_pro_max__noveyshiy_flagman_na_rnke_smart/
Дата публикации:30/09/2021 17:10