Элайнеры для выравнивания зубов: что нужно знать перед использованием

Еще несколько лет назад, люди не представляли возможность получить идеальную улыбку без ношения брекетов. Решение у этой проблемы было только одно. Но медицина движется вперед, особенно сфера стоматологии и ортодонтии. Специалистами был сделан внушительный прорыв в поиске новых методов лечения, поэтому сегодня существуют элайнеры, как единственная альтернатива брекетам.

 Капы производятся для клиентов специально, беря в основу их особенности по строению челюсти, чтобы впоследствии исправить неправильное положение зубного ряда. Элайнеры представляют собой малозаметные капы, они тонкие и прочные, а также не вызывают аллергических реакций. Заинтересовались этим способом по выравниванию зубов, для начала предлагаем узнать цены на элайнеры () в компании Star Smile, которая является изготовителем прочных капп и использующая в своем производстве современные технологии. Благодаря этому, клиент получает Элайнеры компании Star Smile с максимальной точностью.

 В каких случаях ортодонт назначает элайнеры

 Капы носятся в случае появления больших промежутков между верхними центральными зубами, эта патология называется - диастеми, и при появлении тремы - это образование промежутков между другими зубами.

 Клиенту невыгодно ставить брекеты на всю верхнюю или нижнюю челюсть в случае ротации - это поворот зуба вокруг оси, или при неправильном наклоне одного зуба.

 Зачастую появляются проблемы или патологии в переднем отделе зубов, а именно их скученность, элайнеры также подойдут при неправильном нахождении зубов в дуге.

 Ортодонты назначают носку кап для эффективной подготовки верхней или нижней челюсти к имплантации. А также для исправления работы другого врача, который проводил ортодонтическое лечение зубного ряда.

 Преимущества элайнеров

 Изделия эстетично с точки зрения незаметности. К тому же при носке элайнеров можно пропустить этап по выравниванию зубов и сразу же перейти к перемещению зубов. С элайнерами вы увидите первый результат раньше, ведь положение зубов обычно скрыто за брекетами.

 Вам не придется покупать специализированные щетки для чистки кап, они не прихотливы в уходе и не воздействуют на гигиену полости рта.

 Большим преимуществом пациенты выделяют возможность снять капы и почистить. Элайнеры сами по себе просты в снятии, они почти не ощутимы во рту и способны травмировать десна, язык. Так как элайнеры легко снять у пациентов нет ограничений в приеме любимой еды.

 Капы - это изделия будущего для выравнивания зубов, которое применяется сегодня регулярно тысячами людьми по всему миру. Если ортодонт назначил вам элайнеры, не переживайте и выбирайте их для достижения эстетичной улыбки.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/99319-elayner_dlya_vravnivaniya_zubov_chto_nujno_znat_pe/
Дата публикации:01/10/2021 14:13