Как осуществлять инвестиции в холдинг x100?

Холдинг Х100 - это первая инвестиционная платформа международного уровня, на которой частные инвесторы могу получать пассивный доход, вкладывая свой капитал в малый бизнес.

Холдинг Х100 - это первая инвестиционная платформа международного уровня, на которой частные инвесторы могу получать пассивный доход, вкладывая свой капитал в малый бизнес. Ее идея состоит в том, чтобы владельцами дочерних предприятий были не крупные инвестфонды или банки, а простые инвесторы.

Инвестиции в холдинг Х100 способны приносить прибыль свыше 20% годовых. Это стало возможным благодаря тому, что в его состав входят компании с проверенной бизнес-моделью и потенциалом по капитализации 100 млрд. у.е. Эксперты сайта https://genio-invest.club/ уверяют, что капитализация данного холдинга продолжает расти, поэтому проект будет привлекательным для инвестирования еще очень долгое время.

Варианты инвестирования в Х100

Инвестиционный фонд платформы Х100 позволяет получать прибыль несколькими методами:

  1. Доля оборота. Пассивная прибыль начинает начисляться уже через 48 ч.
  2. Управленческая франшиза. Этот метод позволяет владеть бизнесом, не погружаясь в операционную деятельность.
  3. Опцион. За 20 лет этот метод инвестирования позволит увеличить первоначальные капиталовложения в 2500 раз.

Преимущества инвестирования в холдинг Х100

На сегодняшний день в холдинг Х100 входит 16 известных по всему миру брендов, а это более полутора тысяч торговых точен в 13 странах, среди которых есть рестораны японской кухни, пиццерии, пекарни, бьюти-коворкинги, барбершопы и прочие популярные заведения. Есть еще несколько причин, по которым рыночные эксперты рекомендуют остановить свой выбор на инвестициях в Х100:

  • Холдинг имеет лучшую на рынке систему операционного менеджмента;
  • У Х100 лучшая it-платформа в сегменте;
  • На холдинг работает профессиональная и опытная команда топ-менеджеров.

Успешные проекты

Для Х100 Суши Мастер является первым успешным проектом. На сегодняшний день это одна из самых крупных и наиболее известных сетей по доставке суши в Украине. Каждая точка «Суши Мастер» через 2 года после запуска начинает приносить около 100% годовых, а уже спустя 4 года этот показатель увеличивается до 300% годовых, их которых 150% поступает на счет инвестора.

Не менее привлекательными являются инвестиции в пиццерии Monopizza. Данный проект работает по той же бизнес-модели, что и "Суши Мастер", поэтому его скорость развития ожидаемо будет в 2 раза выше.

Благодаря Х100 инвестиции в бизнес стали доступными для простых инвесторов. С помощью управленческой франшизы и других инструментов у них появилась реальная возможность при минимальных капиталовложениях получать гарантированную пассивную прибыль.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/99338-kak_osuchshestvlyat_investitsii_v_xolding_x100/
Дата публикации:01/10/2021 23:19